Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 01:30 19.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет

Работаю репетитором в этой компании и хочу рассказать всем правду о принципах ее «работы».

В базе данных «Вашего репетитора» находится огромное количество репетиторов по всем предметам. Репетиторы платят компании деньги, так называемое вознаграждение за проделанную «работу». Эта «работа» сводится к тому, чтобы подороже продать репетитору контакты клиентов, которые обратились в компанию в поисках репетитора. Репетиторы вынуждены выкупать у компании контакты клиентов за сумму, которую мы получаем от учеников почти за два занятия. То есть, по сути, два занятия мы занимаемся с учениками бесплатно. Если по тем или иным причинам ученик не приезжает на третье занятие и отказывается от дальнейших услуг репетитора, деньги руководство «Вашего репетитора» нам не возвращает, ссылаясь на так называемый договор оферты, придуманный руководством компании и выгодный только ему. Вы только вдумайтесь: часто мы работаем бесплатно, если не себе в убыток, чтобы руководство «Вашего репетитора» богато жило за наш счет. Мы же не имеем никаких гарантий! Отлично придумано, правда?

Раньше стоимость услуг компании равнялась стоимости одного занятия, что многих устраивало. Это действительно справедливая цена за такую «тяжелую» работу, которую «проделывает» эта компания, всего лишь торгуя номерами телефонов клиентов. Но с 2011 года владельцы компании Кузнецов и Руди банально обнаглели и начали устанавливать цены заказов, как им вздумается. В свое оправдание они придумали совершенно несостоятельную таблицу «прогнозируемый доход», в которой описывается, сколько репетитор проведет занятий и как сказочно он обогатится, если возьмет этот заказ. Понятно, что ничего общего с реальностью эта бредовая таблица не имеет, она выглядит как злая усмешка над преподавателями. Как только репетитор берет заказ, эта таблица исчезает, что делает невозможным предъявить претензии руководству и требовать возврата денег за некачественный «товар». Более того, всем своим поведением хозяева компании показывают репетиторам, что мы для них – не люди, а человеческий материал, который можно унижать и оскорблять на внутреннем форуме и вообще вести себя с нами как угодно! Возразить-то мы им ничего не можем, поскольку зависим от них.

Отдельный разговор это отзывы клиентов. Раньше отзывы собирались бесплатно и быстро, а теперь они собираются через год или два, а то и еще реже, когда клиент уже забудет о репетиторе. Чтобы получить отзыв быстро, руководство призывает зарегистрировать в компании своего ученика, найденного на стороне, и заплатить за сбор отзыва стоимость одного занятия. При этом клиент может оклеветать репетитора, и руководство поверит клиенту, а не репетитору. Самое противное, что репетитору, заслуженному человеку, руководство компании «дает возможность» оправдываться как школьнику. Для этого репетитор должен написать свой комментарий к несправедливо полученному негативному отзыву клиента в рамках «не более пяти предложений», как говорит руководство. Хотя, понятное дело, такой негативный отзыв и комментарий к нему скорее отпугнут нового ученика, чем поспособствуют началу сотрудничества с несправедливо оклеветанным репетитором. Более того, руководство «Вашего репетитора» косвенно идет на преступление, поскольку в открытом доступе на сайте компании публикуются откровенно клеветнические отзывы о репетиторах со стороны неадекватных клиентов. Эти отзывы никак и никогда не проверяются на достоверность. Чего стоит недавняя история с одним нашим репетитором, которого клиенты обвинили в воровстве, хотя репетитор на самом деле ничего не украл! И только скандал, который подняли другие репетиторы на внутреннем форуме компании, вынудил руководство удалить этот клеветнический отзыв.

Так что сейчас имеется довольно много репетиторов, которые бегут к конкурентам «Вашего репетитора», где условия сотрудничества куда более приемлемые и где к преподавателям относятся с уважением!

Конечно, на этом сайте отзывов вы можете прочитать и восторженные отзывы от репетиторов компании. Но эти отзывы пишут прикормленные репетиторы, которым за лесть и согласие с политикой компании руководство дает поблажки и бонусы, а также выгодные заказы. Совсем недавно руководство прямо попросило репетиторов на внутреннем форуме компании написать хорошие отзывы на этом сайте отзывов. Не дождетесь! Хорошие отзывы нужно заслужить!

Задумайтесь, руководители «Вашего репетитора», за чей счет вы живете и пересмотрите свое потребительское отношение к преподавателям, которые отдают вам десятки миллионов долларов в год!

# Екатерина2015-09-30 22:43:00
А Вас заставляют использовать этот ресурс для поиска клиентов или Вы сами туда идете? Негативные отзывы были и будут всегда, это же нормально, что кому то нравиться, а кому то нет, или все должны только хвалить? Не нравиться компания, идите в другую, или Вы там кровью расписались и обязаны сотрудничать с ними всю оставшуюся жизнь? Думаю, что для руководства компании, прежде всего, это бизнес, и он должен приносить прибыль, они же не организовали сайт помощи нуждающимся.... Я и пару моих знакомых нашли себе репетитора, вроде все довольны, никто не жалуется, мой ребенок тоже занимается, так что зачастую не компания виновата, а звезды не так сошлись))
# Репетитор2015-08-21 04:42:00
Все так и есть!!!
# Анна2015-05-08 17:24:09
Прочитала, столько негативных отзывов. В полном ужасе, если бы я раньше это все прочитала, то никогда не стала бы с ними сотрудничать. Но уважаемые коллеги не понимаю вашей категоричности, люди делают свою работу и ваш выбор публиковаться на их сайте или нет. Например, я молодой педагог, и мне сложно было найти учеников, с помощью этого сайта, набрала себе 6 учеников, с которыми занималась не 2 занятия, а весь учебный год. Был один случай когда после первого занятия ученик просто исчез, было очень неприятно, но мои внесенные деньги, мне пересчитали и вернули, взяли только за 1 занятие. Правда я сказала, что не буду платить за следующего ученика, пока мне не вернут деньги, в любом случае деньги вернули.
В итоге я благодарна сайту, что они помогли найти клиентов, пусть дорого, но это не сравниться с количеством занятий , которые я всего провела.
# Николай2014-11-28 17:22:49
Все верно - компания никакая и по части работы с клиентами и по части работы с репетиторами. "Администраторы чувствуется вечно задерганные и малооплачиваемые а потому злые и нервные. Административный персонал откровенно хамоватый.
# Любовь2014-11-23 03:08:06
Спасибо за информацию.
# Мария2014-11-22 07:34:44
Полностью согласна с отзывом - компания имеет крайне жадное и самонадеянное младо-мажорное руководство - зараженное вульгарными клиентоцентрическими идеями.. когда разбежится весь нормальный полевой персонал, что уже и произошло более чем на 50% тогда может что их куда и клюнет.
А все положительные отзывы по этой компашке и на этом сайте и на форумах ВР - это просто заказуха от работников ВР и разных прикормленных лизоблюдов
# Елена2014-10-14 23:25:24
Информация правдива
# коллега2014-09-08 22:35:13
Коллеги-репетиторы, если хотите, размещу на своём репетиторском сайте Ваши объявления. Сайт на нормальных позициях в поиске.
Бесплатно. Денег не возьму, выкупать заказы не надо. Условие - Вашей анкеты не должно быть на сайте "Ваш репетитор"
Пишите на pubinfo [гав-гав] gmail.com
# Ирина Владимировна2014-07-21 15:02:08
Согласна с автором данного отзыва. Компания Ваш Репетитор берет на себя смелость публиковать отрицательные отзывы о грамотных, профессионально подготовленных и заслуженных специалистах. Эти "отзывы" чаще всего приходят от неадекватных, грубых и неуважающих чужой труд индивидуумов. Любой преподаватель, имеющий десятки положительных отзывов от благодарных учеников, рано или поздно столкнется с каким-то моральным уродом, который всегда всем недоволен. Результат - отрицательный отзыв в виде огромного жирного минуса или, того хуже, графомания и клевета, выставленная для всеобщего обозрения, и полное отсутствие возможности удалить его. Хозяева компании Ваш Репетитор это пара алчных деляг и крохоборов, дерущих огромные деньги с преподавателей, спекулируя телефонными номерами потенциальных клиентов. С точки зрения этики и моральных принципов эти "бизьнэсьмэны" полное ничтожество, которые успешно процветают только благодаря огромному спросу на продаваемую ими услугу и неумением, а иногда и нежеланием преподавателей самим заниматься маркетингом и рекламой. Компания Ваш репетитор, являясь монополистом в своей сфере, на деле демонстрирует наихудший пример деятельности в области предоставления репетиторских услуг и я бы не рекомендовал преподавателям связываться с ними.
# Нина Николаевна2014-07-21 03:45:26
К сожалению, компания Ваш репетитор объединяет громадное количество отличных, любящих своих дело профессионалов преподавателей, с одной стороны и несколько обнаглевших зарвавшихся ворюг владельцев, с другой. Т.н. "руководство компании" откровенно обдирает преподавателей, при этом придумывая самые изощренные способы чтобы оправдать свои действия и сохранить свое лицо. Любые попытки преподавателей дискутировать спорные вопросы выражаются потоком бессмысленной и ни к чему не приводящей демагогии и словесного поноса, которой так славятся тамошние С.Г. Кузнецов и С.В. Вахренев
# Марина2014-07-21 03:21:04
Присоединяюсь к каждому слову. Отвратительная компания. Грубые, алчные, циничные демагоги-лгуны в руководстве. Надеюсь, что рано или поздно их все-таки привлекут к суду за распространения лжи и клеветы, которую они нагло выставляют в открытый доступ.