Отзыв о компании МК Корпорации групп

Дата увольнения: Май 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- Охрана доброжелательная
- чистый офис

ЗП не выплачивают, или платят не полностью, обманывают с выплатами. Вы можете на собеседовании договориться на одну сумму, Вам скажут "да, все договорились", а платить Вам все равно будут другую. Причем на вопрос а почему мне столько заплатили? Я же на собеседовании договаривался на другую сумму? Мне лично ответили: "Ты не со мной договаривался". Все!!! Разговор короткий. Когда увольнялся мне не доплатили сумму в размере оклада. Ну сначала конечно сказали что мол заплатят в день выплат(ближайшего 30 числа), но все равно не заплатили, а когда я 30 позвонил чтобы уточнить, мне сказали так "Компания тебе все выплатила". Кому интересно или необходимо для дальнейших разбирательств, могу предоставить некоторые данные о управляющих это Горюхин Дмитрий Владимирович и Степанов Василий Владимирович, есть номера телефонов и гос номер автомобиля

# !!! SOS !!! ОСТОРОЖНО,МОШЕННИКИ!!! 2014-09-14 16:42:34
Юридический притон "МК КОРПОРАЦИИ ГРУПП" В ЛИЦЕ ГЕН.ДИРЕКТОРА ВОЛОЩУК И.А. по адресу г.Москва пер.Товарищеский д.31 стр.15,уже год как работает ПО ИСКУССНО ОТЛАЖЕННОЙ СХЕМЕ МОШЕННИЧЕСТВА (ст.159 УК РФ;ст.307 УК РФ;ст.128.1п.1 УК РФ-ЖЕРТВЫ ПОСТРАДАВШИЕ КЛИЕНТЫ).По имеющимся анонимным источникам информации ПРИСТУПНЫЕ ДЕЯНИЯ данного юридического притона ПО ОБВОРОВЫВАНИЮ мирных граждан КРЫШУЮТ НЕКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОВД г.МОСКВЫ,т.к. один из НАЧАЛЬНИКОВ этой юр.фирмы (финансы)-БЫВШИЙ НАЧАЛЬНИК СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА ОДНОГО ИЗ УВД г.МОСКВЫ.....ЦЕЛЬ РАБОТЫ ЮРИД.ПРИТОНА ПРОСТА-ЛЮБЫМ ИСКУССНЫМ СПОСОБОМ ПОЛУЧИТЬ ОТ КЛИЕНТА 100% ПРЕДОПЛАТУ СРАЗУ В ДЕНЬ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОПУСТОШЁННОГО КЛИЕНТА ПО ТИПУ ПРОЩАЙ НАВСЕГДА! УВАЖАЕМЫЕ ЖЕРТВЫ ОБМАНА!!! КАК ВИДИТЕ,НЕ ТАК ВСЁ ПРОСТО,ЕСЛИ МОШЕННИКИ СТРОЯТ СВОЙ ФИНАНСОВЫЙ БИЗНЕС НА ПОДДЕРЖКЕ ВНЕ ЗАКОНА! ПОЭТОМУ,ЧТОБЫ ПРОКУРАТУРА г.МОСКВЫ СМОГЛА ОФИЦИАЛЬНО ПРИКРЫТЬ ЭТОТ ПРИТОН ПО ОБВОРОВЫВАНИЮ ГРАЖДАН РФ И ПРИВЛЕЧЬ ВИНОВНЫХ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО ст.159 УК РФ,НУЖНЫ НЕ АНОНИМЫ В ОТЗЫВАХ,А ЖИВЫЕ СВИДЕТЕЛИ-ЖЕРТВЫ(ПОСТРАДАВШИЕ КЛИЕНТЫ И СОТРУДНИКИ),С ДАЧЕЙ КОЛЛЕКТИВНЫХ ПОКАЗАНИЙ В ПРОКУРАТУРЕ...ВСЕМ СВИДЕТЕЛЯМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ К НАМ В ЛИЧКУ НА ОДНОКЛАССНИКАХ:SOS МОШЕННИКИ ВНЕ ЗАКОНА РФ. МЫ СРАЗУ ЖЕ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВАШЕГО ОБРАЩЕНИЯ!
# Дмитрий Владимирович2014-07-23 18:27:31
Вы пишите полный бред! Если у Вас есть вопросы по зп, подходите и решим вопрос. Цирк устраивать не надо!