Отзыв о компании БЛХолдинг, ЗАО
Добавлен: 23:00 18.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  blholding.ru
Телефоны: Александр, (915) 3919750, (988) 2876911

Описание деятельности:  Москва, м.Таганская (КЛ), ул.Николоямская,д.38,корп.1

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Не увидела.

Конторка не впечатляет. Строительная компания, а офис жуткий, могли бы и ремонт сделать. Собеседование проводил руководитель, не имею чести знать его имени отчества, так как не представился. Пришла на собеседование вовремя, прождала минут 10 пока пригласят, прослушала местные сплетни, как некий сотрудник прижался в коридоре некой девушке, имя называть не буду не корректно. Зашла в кабинет, со мной сотрудник подписать бумаги, спросила может мне выйти подождать , смерив меня взглядом мне велено было стоять. Уже не располагает. Потом сотрудник удалился и мне о боже предложили присесть. Не представившись мне, сей руководитель, пробежав беглым взглядом мое резюме, решил сделать мне одолжение и побеседовать. При беседе чувствовала себя и блондинкой и на экзамене. После таких не хитрых демонстраций передо мной, мне не хотелось не расписывать о себе, ни рассказывать о своем опыте и профессионализме, что я могу и чем обладаю.Поскорей хотелось убежать оттуда, кабинет весь в пыли и жутко пахнет, строительная компания и нет ремонта и уборщицы. И не вежливый начальник. Это перебор.Если у меня нет машины и семья в процессе создания, это не означает, что я ничего не умею и не знаю.По по моему, начальник подбирал себе помощника совсем по другим параметрам, с ногами от ушей, грудь 5 размера и точно блондинка. Впечатление от компании очень плохое. Хотите работать с профессионалами ищите другую фирму более солидную. Как говориться театр начинается с вешалки, а фирма с ее офиса.