Отзыв о компании ПАНЕРРА
Добавлен: 22:35 18.07.2014
Другие названия: ПАНЕРРА ИНЖИНИРИНГ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  panerra.ru
Эл. почта: panerra@panerra.ru

Описание деятельности:  Строительство зданий в Москве

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Офис - как правило в хорошем бизнес центре.
Сейчас компания переехала и находится на м.Охотный ряд.

Генеральный директор - Ратко Пантович - серб,
его доверенное лицо по финансам - Ушакова Наталья Юрьевна - она же удерживает 13% НДФЛ с зарплаты работников - но в налоговую не перечисляет.
Зарплату не платят по несколько месяцев - приходится ходить и выпрашивать.
Внутренние процессы не отлажены! Взаимодействия - никакого!
При участии в тендерах -приходится врать и выкручиваться, что бы получить хоть какой-то заказ. Потом, когда заказ получен - его благополучно проваливают......
Кошмар. Зато - ВСЕ НАЧАЛЬНИКИ.

# Сергей2015-06-09 15:39:57
Артем а ты з/п получил всё?
# Тепляков Артем Сергеевич2015-05-05 18:36:06
Дмитрий , прежде чем предъявы кидать , вы бы проверили информацию.
Машину мне ни кто не дарил, а купил за честно заработанные в кредит. а если есть претензии к тому могу с тобой пообщаться лично.
# Аноним2015-04-30 18:34:13
В панерре Ратко давно не владелец, сменился владелец - зарплату платят, работа есть, все хорошо. Трудности которые в декабре были, к сожалению многие фирмы затронули. Работал - работаю и буду работать, то что написано очень удивляет - кухонные сплетни. Просто подумать, человек уволился в 2013, фирма как мы видим благополучно существует, основные работники не увольняются и работают который год.
# Аноним2015-04-17 00:41:15
А про денежки ребятки забудьте,они всем должны ,но никто Вам не поможет их вернуть,даже приставы по исполнительному после суда.денег нет у компании их все высосали другие люди.нооооооо есть и другие козыри по которым их можно наказать за такие долги
# Аноним2015-04-17 00:38:27
Ох Эдгар Эдгар )))))а под этим именем случайно не Олеся Мамкиева сидит и пишет?)из отдела кадров!!!!!!!смешно читать коментарии))гадюшник и есть гадюшник,и остались там в основном такие люди которые дурят людей ново прибывших.
# про2015-03-25 18:34:58
Блин они мне денег должны! Кошмар
# Сергей2015-03-21 23:06:59
Банкрототом.... это процедура дорогая :-)... сольют компанию - и все тут.
Сына Ратко зовут не Эдгар... а Данил... (вроде, но могу ошибаться). Учится мальчик в Гарварде... в США....
А Главбухша все мечтает туда свою дочку пристроить... да не тянет вроде :-)
Зарплату... думаю, так и не выплатят...... даже новый собственник видимо не в силах это сделать
# Алекс2015-03-17 20:58:32
Скоро будут банкротами 100%
# про2015-03-16 15:05:04
про панерру вопрос. банкрот это правда ? или воду льет
# Дмитрий2014-12-19 16:51:48
За то бухгалтерша своему сыну машину подарила,а сама тупового включает!в налоговую надо писать и в органы,чтоб людей не кидали!клоуны.
# Александр2014-12-19 16:46:33
Людям с августа зарплату не платят,Эдгар ты случайно не сын Ратко?Очередная компания будет иск в суд подавать за неуплату!На Сити три калеки из рабочих!Сербы и то убежали.
# Там работал2014-11-17 21:02:48
Подтверждаю - в основном одно хамство. В бухгалтерию - хоть не заходи. Можно подумать из их кармана деньги хотим забрать, а не честно заработанные.
Генеральный тоже - сам себе на уме. По финансам - обещает одно, а делает так - как ему выгодно.
А что касается Эдгара - то такого точно не было))))) - возможно новенький, или.... это сейчас там маркетолог - пытается добавлять положительных отзывов побольше.....
# Арндрей2014-11-04 23:33:28
Эдгар врет,компания одно больше Г.....
# Эдгар2014-10-28 18:16:47
У Вас просто руки не оттуда растут. Отличная компания )))))
# Эдгар2014-10-28 18:15:18
Добрый день Уважаемые пользователи сайта. Работал и до сих пор работаю в компании PANERRA и ничего плохого сказать не могу. Зарплату платят вовремя и как договорились!!! Коллектив и компания очень надёжная!!!
# Руслан2014-09-16 20:07:04
Большое "Г...." одним словом!Не платят зарплату,подрядчиков кидают!Бухгалтерша уже от рабочего по лицу получила,за своё хамство).А он за зарплатой пришёл,которую 4 месяца не получал. Ратко-это пустые обещания!!!
# дмитрий2014-08-25 10:13:06
В компании работают практически одни сербы "специалисты", зато строительное образование есть не у всех.
# Сергей2014-08-12 09:50:22
И налоги с з/п они не платят.
# Лига2014-08-08 20:08:11
Компания будет скоро банкротом . После суда.
# Михаил2014-08-08 00:13:47
Прямо в точку!