Отзыв о компании +79219200014
Добавлен: 22:23 18.07.2014
Другие названия: Виталий
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79219200014

Описание деятельности:  Установка колодцев по СПб и ЛО

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Из плюсов только удобная развозка от метро.

Работал в этой компании 1 день. Копал колодцы. Работа сложная и грязная. В середине рабочего дня разговаривал с Виталием по поводу оплаты. Он сказал, что в день работы будет 1500 рублей. В конце дня сказал, что выплатит деньги когда получит их с заказчика. А когда получил деньги, мне решил не платить вовсе. Не советую работать у этого человека

# Василий2014-11-01 15:17:01
Есть подозрение, что Виталий подписавшись под именем "Андрей" пытается окончательно запутать людей и исправить мнение о себе как о работодателе в интернете. Я уверяю, что у Виталия ничего не получится. Воспользовавшись поиском через его номер телефона (странно, что он его еще не сменил) в интернете, можно обнаружить другие отзывы касательно данного персонажа. Рано или поздно он будет справедливо вознагражден за свое отношения к людям и своим деяниям. Верни деньги людям и не пытайся начать ходить в церковь, олень волосатый.
# Андрей2014-10-20 17:26:47
А я вот полностью не соглашусь с данным мнением,при мне работники(напарники)менялись как перчатки,то спина,то тяжело,то вообще нет представления в голове что такое колодец и как тяжело его копать,хотя при мне десятки раз общался данный работодатель по телефону и все объяснял новым потенциальным работникам,после чего их хватала на день на два и они "сливались".А итог один работа не сделана,но ведь это мало кого волнует.
# вася2014-09-26 21:23:42
Помимо прочего угрожает и посылает на 3 буквы