Отзыв о компании СПО

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сотрудничает с Орифлэйм

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Есть хорошие ребята из курьеров которые тоже со мной работали ,если печеньки после сборов .

Все !Сначала вам кажется милым и добрым , классные менеджеры офис есть и музыка.Я шла туда уже прочитав отзывы на этом сайте .Скажу сразу ЭТО РАЗВОД .Я так ЖАЛЕЮ о том что я ПОШЛА ТУДА .Менеджеры с выученной речью и ненастоящей улыбкой шутят ругаются матом перед детьми 14-16 лет и пудрят вам мозги .Я сначала не верила что развод ,мне говорили не надо а я дура пошла .Весь месяц потеряла .По контракту написано 3-4 часа в день с выходными и на авито всегда объявления их ,Самое смешно что они пишут НАБОР ОГРАНИЧЕН а на самом деле там всегда для вас открыты двери ,этот бред с анкетами типо возьмут из вас (30 человек) только 5 , это бред они только рады когда много народа побольше денег содруд с вас за никчемные диски в которым несколько книг и еще всякая фигня .Попросила неплатить за диск а вычитать из моей зарплаты , вопрос проигнорили 3 раза а потом ушли от ответа .Всевряме просят что то докупить.И так далее..В неделю вам нужно 150 каталогов раздать , и как яуже сказала ранее работает у них около 1500 челове +-500 и все они каждый денб !!!!!ХОДЯТ ПО ПИТЕРУ КАжЛЫЙ ДЕНЬ .Эти каталоги были у всех У ВСЕХ ОНИ УЖЕ ЕСТЬ я даже зашла на метро и проехала на окраину города и там они были .ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО .Вся брехня про "удобный район " неправда ,и все чтов ам внушают на треннингах тоже .В день на работу я тратила 6-7 часов ,куча нервов и сил ,так как каталоги тяжеленный .Воробщем ребята это уже н епервый случай ,я планирую собрать всех кого обмануди и подать на СПО В СУД! Мы уже посылали одну девочку туда "на разведку" но это не помогло , нам сказали что это бред .Но мы не собираем на этом останавливаться на этом ,они просто разводят маленьких детей ,и этот контракт это просто бред , я тоже могу напичатать на бумашке слова и подписаться под ними и будет тебе контракт .Вообщем лучше раздавать листовки чем там сидеть и верить их словам .

# Аноним2014-08-21 11:26:15
Хотела туда устроиться недавно на подработку, хорошо что ваш отзыв прочитала, теперь не пойду