Отзыв о компании QUADRO-DESIGN
Добавлен: 21:31 18.07.2014
Другие названия: Quadro
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Дизайн студия

Никнейм: ннн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работа с веселой молодежью которой все нипочем)Весело перекуры пьянки)))

Самая кидающая и непрофессиональная,лживая компания на данный момент в Москве!Президент компании Сергей Костин чистой воды аферист.Кидает и клиентов которые не получают тот уровень качества который хотят,и молодежь работающую за копейки.Стоимость проектов завышена до смехотворного.Ребята делают весь объем работы пока президент Сергей и гап Ирина Кузина ничем особым не заняты кроме как вешать лапшу клиентам.Бросают пыль в глаза и наводить везде фальшивый блеск своей успешности.Ирина вообще отстранена от дизайна и занимается чем угодно кроме него в тот редкий момент когда появляется в офисе)))Много слов планы по зарабатыванию на доверчивом клиенте и больше ничего.....На этой фирме сменилось 30 сотрудников за последние полгода,от глав.бухгалтера до проектных менеджеров,директора построительству,дизайнеров и чертежников.Полный провал!!!Структура явна больна!
p.s все положительные отзывы о компании пишутся сис.админом дабы продолжать поле чудес)))

# PM МОСКВА2014-08-20 13:11:49
100%чистой правды!
# ннн2014-07-21 16:48:13
Ребята на фирме ушло около 15 пм(проектные менеджеры) за один квартал..Все говорили одно и то же,что это кидалово и кошмар,и что Костин фирму Ирины угробит!Лев напиши мне пожалуйста,кто они все эти люди?Лузеры и фантазеры,а?
# ннн2014-07-21 15:56:12
Уважаемые Лев,Ира и Павлин.Ваши старания обелить свою компанию написанием подробных опровержений обречены на провал.По определению..И без моего отзыва почти вся профессиональная среда в курсе о том какие вы бизнессмены)Но то как вы пыжетесь как бы придумать красивую сказку о том какие вы хорошие и пушистые меня искренне умиляет))Отвечая на вопрос почему анонимно,так как мир дизаайна и архитектуры в Москве очень мал,обнаруживать себя бывшим сотрудником вашей организации в сети считаю позором)))P.S Не судите за правду,понимаю режет глаз,верните все на свои места.Ире маленькую серенькую конторку а Павлину чай в палатках продавать?
# QUADRO-Design2014-07-20 19:51:17
Вот фотография одной из наших бригад.
quadro-design.ru/images/brigada4.jpg
Как видите бригада "таджиков" только в сумасшедших мыслях обиженных сотрудников, которые ни разу даже не были на реальных стройках, поэтому априори не могут судить о национальной принадлежности наших строителей.

Обращаемся к нормальным и адекватным людям, кто читает сейчас этот отзыв. Как видите отзывы нафантазированы сотрудниками-лузерами не имеющие с реальной жизнью ничего общего, а возможно даже одним человеком, уж очень похож стиль написания отзывов. Это объясняет и такое количество анонимных отзывов. Если сотрудник в реальности работал, был чем-то недоволен или его уволили не обосновано, так почему не написать свои реальные данные? Задумайтесь об этом тот кто читает весь этот бред.
# Бывшая сотрудница2014-07-20 13:38:41
Кузина - домохозяйка, которая карандаш держала последний раз в школе. Уважаемые клиенты, опасайтесь развода, завышенных цен, бригад таджиков, нанятых по объявлению, завышения цен по всем материалам на 30-40%, некачественной и непрофессиональной работы. Наймите любое профессионально экспертное агентство на рынке, получите заключение на ваш дизайн-проект, ужаснитесь всем ляпам и бегите оттуда. Всем остальным клиентам, искренне желаю, подать общий иск, чтобы Костин и Кузина не смогли больше никого "кинуть". К счастью, бывший сотрудник.
# Бывшая сотрудница2014-07-20 13:37:40
# Екатерина2014-07-19 05:05:28
Бред какой) автору отзыва не помешало бы вернуться в школу и снова пройти уроки русского языка. Удивляет что куча анонимных отзывов, если у вас реальный отзыв, так почему не написать реальные ФИО? Выглядеть будет хоть как-то правдоподобно. Такое чувство что все негативные отзывы пишет один единственный "обиженный" сотрудник-лузер.
# Дарья2014-07-19 03:05:31
Ужас!
# Иван2014-07-18 23:29:17
Абсолютно все верно про положительные отзывы. Админ, считающих себя партнером их же и пишет.