Отзыв о компании все о бухгалтерском учете
Добавлен: 17:13 13.05.2009
Сайт:  vobu.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луцк
Телефоны: 80444556564

Описание деятельности:  Издательство бухгалтерского издания "Все о бухгалтерском учете"

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2004

В компании было проведено анонимное анкетирование среди сотрудников, относительно плюсов и минусов работы в организации.
Вот его результаты:
Среди плюсов работы в организации наиболее часто отмечали следующие:
1. Хороший коллектив, приятные люди
2. Наличие социальных гарантий: своевременная выплата ЗП, официальное оформление и ЗП, оплачиваемые больничные, отпуска и т.д.
3. Возможность развития, творческой самореализации, разноплановость работы
4. Культурные мероприятия, корпоративы
5. Стабильность компании, авторитетность издания
6. Проявление заинтересованности к сотрудникам, наличие индивидуального подхода к их проблемам

Среди минусов работы в организации отмечали такие
1. Наличие дресс-кода
2. Относительно невысокий уровень ЗП по сравнению с другими организациями такого же уровня
3. Хаотичность рабочего процесса

# Ромашка2013-08-03 23:50:07
сейчас заставляют сдавать фотошоп и иллюстратор , моя вона (новым сотрудникам) а Карнеги к счастью сдают начальники отделов
# Евлампия2012-08-31 13:21:54
Точно! Забыла уже про этот отрывок, который надо было выучить! А Карнеги не заставляют читать и пересказывать?)
# Саша2011-12-02 18:53:37
"1. Наличие дресс-кода" — все еще в галстучках бегаете )))) Летом в Горенку еще вывозят купаться в обеденный перерыв? "МОЯ ОНА" — зубрите еще? ))))
Эх, ностальгия — 10 лет как прошло. Читаю камменты — мало что поменялось) Но как первое место работы — отличный выбор. Закаляет на всю жизнь. Кроме шуток, не жалею что поработал.