Отзыв о компании ЗАО "Первая помощь"
Добавлен: 19:38 18.07.2014
Другие названия: Аптеки фармамаркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  help@apteka-pp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 995 06 95

Описание деятельности:  Очень плохая компания!!!, я проработала в ней год, в аптеках не списывается проданный товар, возвраты, за это всё платят сотрудники аптеки.Недостачи покрываются вдвойне.Очень большие суммы снимают при этом не составляют приказа или документа что сколько с кого вычитают, просто сняли и всё.Например с меня вычли за год работы около 20 тыс рублей, это больше чем моя зарплата. Зарплату задерживают, много штрафов.Новых сотрудников плохо обучают, а потом штрафуют.Так как я я говорила продажи не списываются, у аптеки большие недостачи ( в нашей напр было 200-250 тыс) нам поставили видеокамеры, якобы мы воруем, даже не составив документа что бы подписались что согласны на видеосьёмку.В других аптеках такая же история тоже недостачи, камеры ставят. В компании большая текучка кадров! все жалуются, в основном раб студенты, приезжие.Компания отпускает на сессию и оплачивает -этим они и заманивают студентов.Много требуют, а мало платят.При этом заставляют выполнять раб которая не входит в обязанности сотрудников.Расчётные листки не выдают, отпускные дают не до отпуска, а после.В служ помещении аптек холодно, там вообще нет труб для отапливания.На собеседовании лапшу на уши вешают, много обещают, но мало выполняют.

Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив..больше ничего..

Ужасное руководство, совершенно не думает о сотрудниках, лишило аптеку огромную охраны, в аптеке открытая выкладка, воруют по черному, работаем по 12 часов вдвоём , сама аптека по 14 часов работает, следовательно кто то утром два часа один, кто то вечером, закрываем и открываем аптеку по одному, случись что с нами кто будет отвечать, уверенна первая помощь найдет способ откреститься, мол сами виноваты...заведующаю уговаривает в сезон отпусков брать лишние сменны, за коллег, работаем три через один по 12 часов, при этом по стандартам компании сидеть нам не положено, если клиентов нет должны мыть свои полки с препаратами, а если они чистые то и окна можно помыть, скоро крепостное право введут, на не во что не ставят, всем желаю не связываться а найти достойную работу..

# Елена2015-01-14 20:45:00
Согласна полностью. Всё правда. Текучка "лучшие не задерживаются". Годами остаются на своих местах родственники и "други с душевными язвами". Владельцы - хачьё черножопое. Можешь с первого взгляда не понравиться кому-нибудь (чисто человеческая зависть или боязнь потерять рабское местечко), и будет точить эта тварь, улыбаясь тебе в лицо, ножки твоего стула.
Местонахождение офиса - п. Ольгино. Место - жуть. Кладбище насильно убиенных.
Не тратьте своё драгоценное время!!!!!!!!!!!