Отзыв о компании ООО "ZETTA"
Добавлен: 19:30 18.07.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  производство металлических дверей

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работают одни узбеки и чувствуют себя как дома, русских не во что не ставят, постоянная текучка. Новых рабочих ставят подминать полы. Зарплату задерживают, как она формируется загадка для всех.

# Верю комментам этого сайа2015-05-21 16:42:38
хороший коммент
# яяяя2015-02-19 02:10:38
на пару недель на подработки можно походить, не более того. и тем более без трудовой книжки работать, т.е без оформления. Упадет на ногу дверь, или пальцы на заготовительном оторвет, так никто не оплатит ничего. Скажут что ты у нас не работал.
# Виктория2014-12-14 12:09:52
правда всё до точности, у меня муж там работал
# мишаня2014-10-23 17:34:24
спасибо пацаны! а то хотел уж к ним наниматься
# Sasha2014-10-03 16:46:10
Работал в этой конторе узбеков там действительно полно.Отнашение начальста оставляет желать лучшего.Складывается впечатление что не узбеки гасторбайторы а тыгасторбайтер.Узбеков начальство болше увожает чем русских.Да и понятно почему работают как рабы без выходных да еще и задерживаются на рабтое часов до 11 вечера план же надо выполнять!На мой взгляд очень гнилая контора очень полно различных штрафов.Берут сначала как ученика на две недели платят почасовую копейки а если не отработаешь две недели и уйдеРаботал в этой конторе узбеков там действительно полно.Отнашение начальста оставляет желать лучшего.Складывается впечатление что не узбеки гасторбайторы а тыгасторбайтер.Узбеков начальство болше увожает чем русских.Да и понятно почему работают как рабы без выходных да еще и задерживаются на рабтое часов до 11 вечера план же надо выполнять!На мой взгляд очень гнилая контора очень полно различных штрафов.Берут сначала как ученика на две недели платят почасовую копейки а если не отработаешь две шь предположим раньше то тебе хер чо заплатят.Да и вообще платят там слесарям сборщикам вообще копейки!!!Расценки на сделку мизерные поэтому хер чо заработаешь и походу работы полно косяков с этими дверьми вечно надо доводить их до ума а это затрата дополнительного времени.

Есть там начальник фамилия Муха его все зовут мухой такой гандон с виду пацанчик молокосос где они его вообще откапали слишком высокого мнения о себе одним словом чмошник самый натуральный