Отзыв о компании Укрбудкомплект, ООО
Добавлен: 19:10 18.07.2014

Регионы работы: Киев

Никнейм: Претендент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не было, поскольку директор-лицо компании. К сожалению лицо было не очень.

Перед походом на собеседование прочла отзыв о том, что директор - хамло.(вообще отзывов почему-то немного). Решила, раз отзывов больше нет, можно сходить, т.к.разные ситуации бывают.
Результат: поддерживаю негативный отзыв на все 100%, вплоть до запятых и точек.
Естественно, не нам решать, в каком «стиле» директор должен проводить собеседование. Это его право и его решение. Могу только предупредить, что, лучше не тратить время на самоуверенного клоуна, который вас действительно пытается унизить, а интерес к компании повышает словами «что ж вы так мало запросили, у меня в компании так мало не зарабатывают».
Сама компания расположена в здании сарайного типа, возле аэропорта Жуляны. Идти пешком от остановки не долго, но неудобно, т.к. нет нормальной дороги.
В общем, не тратьте время на неудовлетворенного (судя из его замашек, именно в интимной сфере) директора. Клоунов можно и в цирке посмотреть.
Если все-таки решитесь пойти, приготовьтесь, что вы-ничтожество, а он-уже с 22 лет был директором и у него был свой кабинет.
Не думаю, что нормальный человек захочет работать в такой атмосфере.
Удачи всем!

# Настя2014-07-31 13:40:45
Всем недовольным на собеседование могу сразу сказать: проверку вы не прошли. Отношения у руководителя такое на собеседование такое именно потому, что в дальнейшем Вам придется общаться с клиентами строителями (которые по своей манере общения именно так и общаются, по хамски). Офис находится в таком помещении поскольку возле офиса склад строительной продукции, которую компания и продает.