Отзыв о компании Группа компаний Ольмакс
Эл. почта: olmax@olmax.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 792-59-44, 792-59-45

Описание деятельности:  Представляют концерн Rothenberger

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

Сотрудники хорошие, чего нельзя сказать о руководстве

Серая компания, большая часть з/п выдается в конвертах непосредственно руководителями. Отношение к сотрудникам при увольнении хамское. В моем случае сокращение выглядит так - 1-го февраля в связи с сокращением сказали написать заявление по собственному желанию (заявление не писал), предложили заплатить за февраль. Перестали начислять зарплату. Без моего заявления оформили увольнение с 12-го февраля. Затем видя мою настойчивость стали пытаться увольнять по ст.81 "Прогул".

# Аноним2014-03-07 23:16:38
Рената Муслимова 02.02.12 14:12 поддержал(-а) отзыв +1
Помню эту девушка,работала в IT отделе где то год.
Хорошая девушка.Ну когда она заходила в отдел с разрезом на кофточке,вы не поверите!
Работа сразу останавливалась,огромное желание было посмотреть на третий стремящийся,5+)))
Надеюсь на новой работе кому повезет)))
# Владимир2014-01-12 17:04:40
Больше никогда не буду связываться с этой компанией. Я сейчас получаю в 2 раза больше в другой фирме, а условия работы на порядок лучше (льготный бассейн, фитнес-центр, проездной, подписка на журналы и др.). Кадровичка отвратительная -высокомерная, надменная, очевидно раньше работала надзирательницей в колонии или в режиме - глазки бегают, голосок вкрадчивый, а улыбка- иезуитская. Не могу понять, что меня раньше там держало - с зарплатой и премиями наврали, все сидят как в клетке -убого, душно, противно, мерзко. На кухне все приносят какие то банки с макаронами - обеды привозные дорогие, зарплаты не хваит. Повышений нет - не ждать ведь, когда уволится твой начальник.
# Владислав2013-06-25 11:51:11
Да мало, мало осталось профессионалов, не то что в 2005 году, :((( разбегается народ, вопрос только почему?
# неКто2013-06-19 21:34:33
да, и Вика Д. из отдела кадров действительно хороший человек
# неКто2013-06-19 21:33:41
помню историю Вашу, так все и было ;)
# Cветлана Щербинина2012-11-29 20:49:24
На собеседовании обещали ДМС ( мед страховка), премии, и т.д.... в итоге: мед страховку покупала я сама.т.к. ее предоставляют только после 2-х лет работы и то самую дешевую..... премий нет и не будет........условия труда - ужасные ( закрытое помещение без окон с кондиционером, который летом не работал).....про уборщиц было сказано ранее присоединяюсь..... отдел кадров Ольга Аркадьевна считает себя самой главной в компании. и , действительно..,устраивает допрос с пристрастием у бывшего работодателя ...... не понимая при этом, что уважающий себя бизнесмен - генеральный директор коммерческой фирмы никогда не скажет плохо о своем бывшем сотруднике, являвшийся фактически его "правой рукой" ........очевидные вещи отдел кадров "Ольмакс" видимо не понимает............... руководство компании..вполне адекватное......познакомилась с одним из них в День увольнения!!!!!!!!!!!!
# Елена2012-07-06 18:37:31
Чем же закончилось дело с судом? Прошло два года - результата не видно и не слышно... Передумали, видать, в суд подавать. Или просто не было причины? Ведь просто обиделись, что направление закрыли и вас с поста попросили?
# Рената Муслимова2012-02-02 16:12:33
Зарплата действительно - серая. Но с черной никогда не обманывали.С премиями действительно - мизер. Хотя, кто на хор счету - вероятно платят. Особых замечаний нет. Отдел кадров (Вика) - оч. хороший человек. В целом компания ни хуже, не лучше. Из менеджеров - кто оседает, а кто и через пол года уходит...Есть люди, кот по 10 лет работают.