Отзыв о компании Суши WOK
Добавлен: 18:53 18.07.2014
Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

если вам нравится ишачить без выходных, по 14 часов в сутки (один из которых не оплачивается, так как нужно приехать за пол часа до открытия и уходишь на полчаса позже) - то вам сюда!!!
неблагодарное отношение, куча штрафов, от вас требуется только одно - ВЫПОЛНИТЬ ПЛАН!!!!
за вами постоянно наблюдают по камерам (хотя преподносят это как - они здесь для вашей безопасности) - ничего подобного. ваш региональный директор будет сидеть в машине около магазина и смотреть, что вы там делаете.
доходило до того, что могли покопаться в еде - мол, не едите ли вы то, что не положено.
отпуск не оплачиваемый, по ходу работы выясняются новые нюансы оплаты и штрафов, так например уволенных рассчитывают после 25 числа, что не говорилось при собеседовании, когда же ссылаешься на закон о расчете в течение 3 дней - то говорят, что вот такие трудности у них в компании, при разговоре с отделом кадров, на вопрос о причине такого расчета, сотрудница повторяла лишь одну фразу - у нас такие правила, и в конце повесила трубку, хотя разговор не был закончен.
Я работала в торговле в разных организациях, но с таким отношением столкнулась впервые.