Отзыв о компании Дом.ру
Добавлен: 18:32 18.07.2014
Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Никнейм: анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

красивые декорации и пропускная система

ТОлько зашла на территорию дом ру сразу скопище курильщиков и всеее молодеж. Ужасно некрасиво. Завели в комнатку .Там анкету заполнила и то недописала у меня ее отобрали , сказали потом допишите. Странно както. Включили видеоролик .Честно какоето зомбирование - о том как домру сааамммоооооее лучшее . Только его надо выбирать. Нашли подставных лиц , которые рассказали как круто что они подключились. особенно приколол дед лет так 70 - так все организованно сказал. Интересно, он долго учил сценарий. Рассказали как получается зарплата. И сколько уровней надо пройти чтобы тебя допустили к работе. 7 дней стажировки потом атестация, потом тебе скажут можешь ты или нет разговаривать по телефону. А да еще до этого тебе должны позвонить, понравился ты им или нет. Вот такой у них отбор производят. Задавали такие смешные и иногда тупые вопросы. Руководитель на лицо будто бухала всю неделю. Я хотела уйти еще после видеоролика , но осталось изза уважения. Осталось ужасное впечатление. Кому как само собой.

# Егор2015-07-14 18:59:00
Юля продажи они везде продажами щас у нас куда ни глянь на сайтах по трудоустройству или же в газетках одни бля продажники требуются!Просто пизданешься с этими продажами, а все потому что продажи щас упали в связи с кризисом и текучка в этих продажах ужасная!Мало настоящих толковых продажников - это целое искусство в букете от ораторского до психологического!И еще хотел сказать: неважно какое у тебя образование высшее или пту, если ты захотел идти в продажи то вариантов просто непаханое поле))
# Иван2015-04-20 11:33:24
Не по делу и не грамотный человек, явно.
# Фарид2015-02-22 21:44:10
Анна, работаю сам в Центрах продаж.. Скажу Вам честно.. У нас на самом деле качество и скорость лучше чем у Всех.. Об этом говорят многие и мы имеем рейтинг в России как провайдер 2 место. Продукт продавать вообще легко. Почему тяжело попасть,потому что все сотрудники должны знать продукт на 100% - это тоже говорит о многом.
# Юля2015-01-22 03:15:27
пффф.пишет,смотрю такой человек,у которого резюме разрывают работадетели.ссышь работать в продажах,боишься людей,иди кладовщиком работать!
# Елена2014-08-30 10:35:49
Ну просто потрясающий отзыв, прям за душу взяло.