Отзыв о компании ЛеКо Медиа
Добавлен: 17:39 18.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  vk.com

Описание деятельности:  LeCo Media — продюсерский центр, поддерживающий ярких, талантливых, амбициозных исполнителей. LeCo Media занимается организацией театральных постановок, продвижением: — поэтов — писателей — музыкальных коллективов — актеров

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2014

Работал в этой компании почти два года. Знаю всю ситуацию изнутри очень хорошо. Генеральный директор компании просто сумасшедший. В самом лучшем смысле этого слова. Не видел людей настолько увлеченных своим делом и столько сил и средств ему отдающих! Да и вся команда у него просто поразительная. Ребята занимаются своими проектами с таким энтузиазмом, которого сейчас мало где встретишь. Бывали задержки с зарплатами, это можно было бы поставить в вину руководству компании, если не знать, что они вкладывают все собственные деньги заработаные в других местах в этот проект. В любом случае задолженности гасились. На моем предыдущем месте работы кинопроизводственная компания долго "испытывала трудности", а потом выяснилось что руководство освоило все деньги заказчиков "в себя" и нас просто вышвырнули на улицу. В отличии от большинства компаний в этом секторе, компания не сидит на освоении бюджетного бабла полученного по знакомству или за откат. За каждую копейку им приходится реально биться с заказчиком. Сам был очевидцем того, как они месяцами не могли добиться подписания договора с одним из каналов, при том, что их продукцию уже ставили в эфир а потом ежедневными звонками и встречами тщетно пытались добиться перечисления денег за показанные работы. Директор компании удивлял не раз - на себя берет кредиты, чтобы выплачивать зарплаты сотрудникам. Коллектив очень хороший. Бездельники не задерживаются. Странно читать возмущенные отзывы от людей, которые в компании и не работали. Желаю компании процветания и успехов!

Боюсь что в наше время подобный альтруизм руководства утопичен. Ребята словно большие дети и настоящие художники живут одной целью - сделать свой как можно проект как можно лучше. Средства не всегда оправданны. Если не найдут хорошего спонсора или мецената скорее всего разорятся.
Ненормированный рабочий график.