Отзыв о компании «ООО "Легпроммаркет"»
Добавлен: 18:44 22.04.2010
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Автор: фаско (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2009

Сергей,которого так хают,нормальный абсолютно,из всех встречающихся менеджеров по персоналу-не самый ужасный вариант))хорошее расположение офиса,обучение,цивилизованая инфраструктура.Ком.дир,тож вроде вменяемая дама,довольно компетентные вопросы задавала,короче я там не работала и близко их не знаю,но опыт собеседований говорит о том,что явно не отстойный вариант

муравейник!!!в нем теряется личность.много планов,понтов и маний величия в т.ч.,много требований,иногда непомерных. на соб-и осознала,что с меня требуется умение толкать франшизу в регионы(ассортимент то свой скудненький кто то здравым умом анализировал???))...а не то что было обозначено в функционале на сайте..поищите конечно более тупое пушечное мясо(срок его использования 1-2 мес,дальше- досвидос!) для осуществления недосягаемого))удачи))

# Сергей2013-07-12 17:54:53
Меня как раз и развели они на франчайзинг красивыми словами, обещаниями, и грандиозными планами..
одежда продаваяемая очень туго..ввиду низкого качества тканей, ее изготовления и покроя..
мозги мне задолбали зато за пол года..
Итог франчайзинга: убытков от прямой деятельности за пол года - 15тыс дол, 40 тыс дол ремонт магазина, 120 тыс дол остатки после закрытия магазина которые распродаю с трудом уже 5 лет по ценам ниже закупочных и то идут с трудом..
отзыв о компании и одежде негативный полностью..до сих пор вспоминаю их со злостью..