Отзыв о компании Торговый Дом Алькор ООО

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Не обнаружил.

Работал торговым представителем три месяца. Остались крайне негативные впечатления от компании. Во-первых, компания очень мелкая и постоянно были проблемы с доставкой и наличием товара на складе. Во-вторых, постоянная текучка кадров, и, как следствие, подозрительное отношение клиентов к фирме. Реальная клиентская база у фирмы никакая и выполнять поставленные планы было просто нереально. Реальная зарплата ни разу не превышала 13 тысяч рублей. Работать необходимо на своем авто, но никакой амортизации не выплачивается. Руководство помешано на контроле за сотрудниками. Торговые представители и супервайзеры меняются регулярно. В общем, если вы хотите зарабатывать хорошие деньги и иметь достойную репутацию - эта фирма не для вас.

# аноним2014-10-10 01:44:29
Полностью согласна с предыдущими отзывами, компания ни о чем, зарплата 10- 13 тыс, а требований как будто по 50 тыс платят, работать нереально, за всё вычеты постоянные непонятно за что, и при расчете толком то ничего и не получаешь
# Андрей2014-08-13 22:19:45
Полностью согласен!
Работал там супервайзером, целых пол года ада зарплату постоянно задерживали причем более 5 дней, какая то у них химия с налоговой, понял только после увольнения когда выдали справку . О работе: торгового представителя найти просто нереально, дело в том что когда человек увольняется расчет с ним происходит по официальной зарплате, весь город об этом знает и работать там никто не хочет. Меня кстати тоже кинули хотя когда я отрабатывал неделю, дир попросила, и она же срезала мне зарплату вдвое, сказала что я предатель, а мне просто жить надо на что то. Приходилось самому работать, хотя собеседований было море!