Отзыв о компании Бюро переводов «Линго сервис»
Добавлен: 16:42 18.07.2014
Сайт:  lingoservice.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (095) 705-93-66, (097) 42-542-42

Описание деятельности:  Письменные и устные переводы, нотариальное заверение, апостиль и легализация документов.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Офис находиться в центре.

Проработала в "Линго Сервис" (ул. Саксаганского, 44 Е, офис 24) несколько месяцев и потом уволилась. Никому не советую туда идти работать, особенно это касается молодых специалистов. Директор Шамеян Алена Юрьевна на первый взгляд кажется милой и доброй, а потом в процессе работы узнаешь ее негативную сторону. В компании кроме нее больше никто не работает, ну еще есть удаленный бухгалтер, которая находится в другом городе. Никакой организации работы, нету нормальной базы переводчиков (на один язык несколько переводчиков, по некоторым языкам вообще нету), нету даже программы на подобии 1С, как у многих компаний, для учета клиентов и заказов. Когда я работала в мои обязанности входило все: делать переводы, принимать заказы, работать курьером, оплачивать аренду, выносить мусор, искать клиентов путем холодных звонков. Она считала что холодные звонки - это эффективней чем реклама в интернете, ведь это же бесплатно. Директор очень жадная, обманывала даже удаленных переводчиков и мне приходилось в этом участвовать, врать переводчику, что клиент не оплатил заказ, поэтому ему заплатим за перевод только половину. Клиентов было очень мало, поэтому моя зп зависела от количества заказов. Обещанная зп так и не была выплачена в полной сумме. Было еще много разных неприятных ситуаций, поэтому я ушла и совсем не жалею. Есть много хороших Бюро, которые работают давно, у них наложенный рабочий процесс. Поэтому дорогие соискатели не ведитесь, она постоянно ищет нового сотрудника, после меня там видимо никто надолго не задерживается.

# Анастасия2015-01-05 21:54:28
Я переводчик, работаю с этим бюро переводов очень долгое время и ни разу не пожалела об это. Директор в бюро замечательный человек, и я в шоке от таких отзывов (может вы конкуренты?). Задержки по оплате никогда не возникало, постоянно практикуются премии. Оплата сразу после выполнения заказа, а не один или два раза в месяц, что очень удобно.
# Vlad Vasiljevs2014-09-29 15:44:29
Я - удаленный переводчик, который один раз выполнил заказ для этой компании - перевод медицинского текста. На неоднократные письменные напоминания об оплате ответов нет вообще. Не оплатили аж 18 евро. Большая сумма, ради нее можно выставить себя жлобьем и ворами, ага :). Надеюсь, ваше бюро сильно материально поднялось с моего неоплаченного гонорара. :) Помните это письмо, Алена?

Здравствуйте!
Хотим предложить Вам сотрудничество в сфере переводов с/на латышский язык.
Нам нужно перевести данный файл с латышского на русский на 30.07.
Интересует стоимость и возможность выполнения.
С уважением,
Шамеян Алена Юрьевна
директор
Бюро переводов "Линго сервис"
# Директор бюро переводов Линго сервис2014-08-15 19:46:29
Добрый день, уважаемый аноним!
Не буду многословна. Вы сами знаете какая была ситуация с Вами, и давайте не будем перекручивать факты и писать всякую ложь. Я понимаю, что уволенные сотрудники по профнепригодности, всегда пишут негатив о своих работодателях. Как говориться, чем больше грязи - тем круче.
Всех желающих приглашаем к нам в гости на чай с конфетами! И посмотреть, как на самом деле работает наше агентство.
А вам уважаемый аноним, желаю дачи и начать учится заново, а то не факт, что кто-то вас возьмет на работу переводчиком со знанием гугла.