Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 16:10 18.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Положительное впечатление было только от текста вакансии и указанной в там ЗП

Начнем с того что был на собеседовании в "офисе" в люберцах, был немного удивлен что находятся на территории бывшего завода им.Ухтомского, само по себе место уже не очень. Грязно, шумно, далеко. Пока искал офис мотивировал себя тем что хоть зп нормальная. Сам офис очень грязный, все под толстым слоем пыли, кулер для воды грязный на столько что вызывает чувство тошноты, это при том, что я не очень брезгливый. Далее после прохождения проверки на проф.пригодность, пригласили побеседовать, на этом начинается самое интересное, при устройстве на работы пишешь заявления на увольнение с открытой датой, на этом уже можно было уходить, но решил дослушать до конца) оф.зп всего 6 с копейками, дисциплина как в армии, так и написано в памятке! не выполнение приказа карается, судя по всему штрафом или увольнением. Также необходимо проходить проверку на полиграфе, а зарплату сразу срезали в половину от того что написано в вакансии. Вообщем это самое худшое собеседование в моей жизни! Жалко потраченного времени(