Отзыв о компании Бьюти маркет
Добавлен: 15:43 18.07.2014
Другие названия: Бьюти шоп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Август 2014

В мае 2014 года я ходила на собеседование , но не в офис, который находится в Москве, а в сам магазин(Электросталь, Мира,15). Компания и работа меня сразу очень заинтересовали. После собеседования я прочитала отзывы на этом сайте и была очень огорчена и растеряна, но рискнула и всё таки устроилась в Бьюти маркет. Хочу сказать, что я ни разу не пожалела! Я сразу поладила с коллективом, каждый день менеджер магазина обучала меня по товару, работа с клиентами и на кассе мне очень нравилась, зп зависит именно от тебя(сколько продадите и как обслужите тайного покупателя), зп можно посчитать самой, ничего от тебя не скрывают. Если ездишь на обучение в Москву, то оно оплачивается как полноценная смена в 12 часов.
Работать с косметикой и тд очень интересно, я поняла что мне это очень нравится, я бы ни за что не ушла с этой работы если бы не...

...если бы не закрыли магазин!!!! Проработала я всего 2 месяца, тк в один "прекрасный" день приехала территориальная управляющая и сказала , что наш магазин закрывают. место мне предложили в Люберцах и в Москве, я отказалась

# Аноним 2014-08-09 01:26:32
А мне нравиться работать с Бьюти )) коллектив супер очень всех люблю!! Приезжайте на открытие 21 числа ! Ул мукомольный пр д 9