Отзыв о компании бывший мтс
Добавлен: 10:35 18.07.2014
Другие названия: ртк
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Амурск, Белгород, Камчатка, Саратов, Тверь, Чита

Описание деятельности:  обслуживание клиентов продажа телефонов,аксессуаров и всякая мозготрепаловка

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Единственное что было хорошего так это коллектив в ОП.

Начну я пожалуй по порядку:
1) такой го... Работы я не разу не встречал
2) трудовой кодекс здесь все игнорирует ( одна фраза на всё не нравится уходи )
3) заработная плата 10400р за 10-12 часов в день. ( у нас офис находится рядом с бытовой химией, так там сидят люди чуть умней обезьян, и З.п у них 15 т.р)
4) текучка кадров просто огромная, каждую неделю всё новые и новые. Компания не заботится о своих сотрудниках ( плевать они хотели что у них просто огромная текучка, они даже премии выдавали тем сотрудникам кто про держался в этом аду 1 год )
5) огромное количество обязанностей за смешную зарплату, выдавать кредиты, принимать кредиты, оформлять карты банковские, всегда куча отчётов, заявлений, продажа телефонов, оформление - замена сим карт, денежные переводы, консультации просто не облучаемых людей, мыть полы и уборка в ОП.
6) обучение проходило 5 дней, нас было 3ое нам все 5 дней показывали слайды, нас не научили даже работать в 1с ( принимать, отправлять груз и так далее ) я дома сам и то больше узнал чем на учёбе.
7) относится к нарушении трудового договора, работать одному в магазине где должно работать 4 это так часто практиковалось... В течении 11 часов работы нельзя было уходить на обед и даже в туалет, т.к в магазине у нас не было не туалета не раковины. Условия труда отвратительные.
8) компьютеры просто полный ужас ( в деревенских школах и то лучше ) всегда тормозят думают по 10-15 минут, клиенты психуют ты психуешь все зависает.
9) почти каждый день приходят психованные клиенты, жутко портят нервы.
10) обман с заработной платы ( думаю так везде )
Считаю что за 10-13 т.р можно по вечерам пиццу развозить. Компания МТС заманивает что будет карьерный рост, не верти это всё обман.