Отзыв о компании Фабрика потолков
Добавлен: 10:11 18.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fabrikapotolkov.com
Эл. почта: info@fabrikapotolkov.com
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7 (383) 209-09-05

Описание деятельности:  Монтаж натяжных потолков

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июнь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красивый офис

Работал в этой компании. Не понравилось, часто меняется коллектив, руководство жадное, при увольнении месяц ждал расчета, "урезали" половину зарплаты, спорить не стал бесполезно, пусть оставят деньги себе! На словах все очень красиво, а по факту обычный "шараш-мантаж"! Ни кому не советую устраиваться на работу в эту "контору". Очень продуманная система штрафов, заработать больше 30 000 руб не получиться, спишут.

# Сергей2015-02-17 09:38:12
Типичные отзывы неудачников)) Работал в этой компании несколько месяцев. Могу точно сказать, т.к сам видел, способные менеджеры зарабатывают больше 50000. монтажники тоже не жаловались при мне, приходилось с ними общаться. Я сам уволился, понял, что эта сфера не для меня, но к компании негатива никакого. Все там нормально. А такие "работники" всегда и везде будут искать крайних.
# Константин2015-01-16 23:02:50
работал в этой конторе, с Александром полностью соглашусь. Ему копейки выдали, я второй месяц ничего получить не могу. И , кстати, у них такое чувство, что кадровое агентство. Народу, человек по 10-15, постоянно на собеседовании сидит. Очень часто люди просто встают и уходят, понимая, в какую нелепость они попали. Монтажный отдел: не досчитывает зарплату монтажникам около 2-3 т.р. каждый месяц. работает около 7 бригад: Понимаете, около 250 т.р. кладут в карман заработанные людьми деньги. Есть доказательства и факты. Ребята, будьте бдительны с этой организацией. Они поют ну очень красиво, причем всем. Подробности писать не буду.