Отзыв о компании адк
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ad-k.ru
Эл. почта: artem@ad-k.ru
Телефоны: 8(495)661-17-55

Описание деятельности:  Торговля запчастями для автомобилей китайского производства.

Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2012

НЕТ....

Аня, то что вы продолжаете делать ему "рекламу", я вижу...)) Продолжайте и дальше, он этого заслуживает...)) Я работал совсем не за копейки..!));-) Я был не в штате.., если вы понимаете о чем Я..?;-)) Про мужские разговоры, отвечу! Когда Я поссорился с Литвиновым, я ему позвонил для того, чтобы встретится!!! Я просил, чтобы он, при учредителях, высказал мне претензии! Ответ был таков - "Я не хочу с вами встречаться, а учредители, слишком занятые люди...". Когда Я его стал оскорблять, он ответил - "Не звоните мне больше!"))) Вы Аня, очень мало знаете, а смеете рассуждать о наших с ним отношениях..! Он меня КИНУЛ на ДЕНЬГИ! Что ВАМ не понятно..?? Если он меня встретит на улице, ему лучше бежать на другую сторону!!! А являться к вам, в охраняемый офис.., у меня еще мозг функционирует..!)) Он любитель судиться..!)) Теперь о рекламе... Аня, вы совсем еще молоды. Учитесь рекламе! Я привожу ссылку на журналы не для вас.., а для читателей. http://issuu.com/autoopyt/docs/autoopyt_161 (Журнал "Автозапчасти и цены" №1-2 и №9 2013г. журнал "Авто опыт" №6 2014г. это ваша работа, Аня...))) Теперь мои... (Журнал "Автозапчасти и цены" №7 2011г. обложка, №6 2011г. разворот, №8 2011г. разворот...) Это только так, в легкую, что я наскоро нашел! Вы и сейчас пользуетесь моими работами. Все нынешние магазины с моей рекламой. Лого компаний, слоганы которые придумал Я (Весь мир в деталях, Китай в деталях, Ищешь нужную деталь..?) это где голая девушка, шрифт...)) Более того, меня оказывается уже копируют... Это ли не признание..?)) (Журнал "Автозапчасти и цены" №4 2014г. (робот из деталей) это моя тема в рекламе "автохофт"...)) Журнал "Авто и сити" №11 2013г., слоган - "Не знаешь какой..?" девушка сидит к нам задом на коробке...) Аня, кто копирует ВАС..??? Да, посмотрите Анин "космос", я уже лопнул от зависти, а вы..?)) Читатели, зрители, ценители рекламы, не поленитесь и зайдите по моей ссылке! Потом ставьте тут -1 в мою поддержку, или +1 в поддержку Анны...)) Короче, этот БОЛВАН потерял рекламщика.., а приобрел - "ЭКОНОМИЮ"...)) Аня, вы получали - 35 тыс.р. со слов Литвинова...)) Девушки, я ведь только отвечаю вам на вашу ЛОЖЬ... Да и этого делать уже нет желания. У меня сейчас, да и впереди, много славных дел! Я приобрел негативный опыт о людях - лживых, двуличных, жадных, недобрых...(( Ну.., как говорится - сам виноват. Поверил - "ссученому"..!(( Да хранит меня судьба, в дальнейшем, от таких работодателей!!!

# Аноним2023-03-27 07:09:04
Вика, я понимаю, что вам как женщине, голые попки женские не доставляют...) Но хочу заметить, что ваши измышения и Сергея.., просто мимо! Если человек работал или работает в рекламе, то он знает, что последнее слово за заказчиком!) Литвинов хотел попки и такие слоганы, что сам и придумал.., он это и получил... "Все безобразия за ваши деньги!") Мои работы и предложения там 20% от объёма! Так уж заведено в рекламе... Но некоторые Я пробил таки.., слоган Весь Мир в Деталях! Мой. Тема с роботами моя, логотипы всех его компаний мои... Но кто денежки платит, тот музыку и закзывает. Может у вас Сергеем другое мнение??) Безработное..!?))
# Аноним2023-03-27 06:39:30
Сергей, ебанашка, ты мне напомнил чела который делал рекламу "Экстриму" на Речном..! Его вызвали на тендер со мной, я его спросил, а вы рисовать умеете..??) Он ответил, а зачем, в рекламе не это главное!)) Кстати этот лох выиграл тендер, а результат все видели на билбордах у Речного...)) Вот так, вы уродцы впариваете своё заказчику!) Не умея, нихера!! Есть вопросы? Готов к встрече. Мой тел.8 909 6842322..!
# Сергей2015-09-29 22:43:00
Ты ебанутый что ли??? Вот это блеать гениальные слоганы, долго придумывал? совсем ебанат. В общем, сделали мне предложение. Пожалуй, откажусь раз у них такие неадекваты и биомусор работает.
# Вика2014-09-12 04:12:44
Добросовестно сходила по Вашей ссылке.сравнила Ваши работы с работами Ани.считаю,что Ваше самомнение ничем не оправдано.если Вам кажется что обнаженное женское тело автоматически добавит прелести в любую рекламу,то, смею Вас уверить,глубоко заблуждаетесь.Ваши работы малопривлекательны и вторичны.
# Алан Медведев2014-07-18 08:43:05
Да, тут уже, дорогой читатель, нужно ставить ЗА МЕНЯ +1, за Анну -1... Из-за модера видимо, что меня в свое время в комменты к Анне не пустил...) Пришлось тут опубликовать мой ответ Анне, под ником - аноним...))