Отзыв о компании Манго

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Магазин одежды

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошая компания. Хорошая зарплата в корпоративных магазинах.

Всем привет. Пишу этот отзыв, потому что хочу всех предупредить, кто хочет работать в этой компании. Она хорошая и девочки хорошие. Я работала много лет в разных магазинах Манго. Мне всё нравилось пока я не перевелась в магазин, который открылся рядом с моим домом. Мне не магазин не понравился, а его управляющая ( Шугаева Ольга) Я не знаю откуда и кто ее взял на работу, но она самый ужасный управляющий. И к сотрудникам относится, как к рабам. Доводит до слез и всех унижает. Люди не выдерживают и недели у нее. Она не обучив их, сразу требовала и орала. А в ответ новенькие хлопали глазами и не понимали почему такое отношение. Представьте, вы взрослый человек идете на работу, а с тобой разговаривают, как со скотом и постоянно унижают. Это человек, который всем врет и пускает слухи. Если она с тобой сегодня дружит, то завтра ты становишься изгоем для всего коллектива. Настраивает всех против тебя. Постоянно про всех говорит гадости, даже про руководство, хотя перед ними она стелиться и всех облизывает, когда они приезжали. Если ей делали замечание в работе, то она выкручивалась просто подставив своего сотрудника. Хочу обратиться к руководству! Когда директор магазина говорит, что во всем виноваты его сотрудники, то из этого следует, что только виновата она, что не объяснила или не показала( а человек работает месяц и не знает всей системы). Я уволилась из этой компании, так как после ее отзывов обо мне сложилось плохое мнение и перевестись в другой магазин уже не было смысла. И еще. Этой весной открыли новый ТЦ Гудзон. В него устроилась моя подруга, так как знала, что фирма отличная. Но ей не повезло, она через месяц уволилась и сказала, что это жуткий магазин с ужасной управляющей. После чего выяснилось, что она попала к той самой Шугаевой.
Хочу обратиться к руководству компании! Пожалуйста обратите внимание на ее магазин и работу. Почему от нее бегут все сотрудники. Узнайте у уволившихся, почему они ушли. И все как один скажут, что из-за нее. Из-за таких работников складывается плохое впечатление и плохие отзывы о компании.
Если у вас появится желание устроится в Манго, то узнайте кто там директор. Точно могу посоветовать Европейский, Теплый Стан Мега и магазины ТЦ Город. В этих магазинах хорошие директора.
Всем удачи, компания Манго по выплатам, бонусам и корпоративному духу, хорошая.

# Дина2015-08-05 02:04:00
убеждена ,что большая часть правдива,была на собеседовании у Шугаевой ,человек ,который только и знает как прикрыть свой зад и рассказывает ,что все эти отзывы пишет один и тот же человек,которого не взяли обратно в организацию работать,в чем я сомневаюсь теперь уже на 100%, после визита к самой звезде интернета, ее скоро узнавать на улице будут!Человек-лицемер ,ни одно ее слово не подкреплено действием ,самодурка и хамка.
# Достоверный источник2014-08-15 04:39:55
Только сегодня нашла такой полезный сайт! Подписываюсь под каждым словом этой девушки! Это очень страшный шоп менеджер! Она отбивает охоту работать раз и навсегда! Она так подставляем людей, так выкручивает ситуации в свою пользу, так стравливает коллектив между собой, такое творит! Очень жаль, что руководство не хочет видеть правды!!! Верят ей, а не обычным сотрудникам. Звоночков было много, а результатов никаких!
К сожалению имела такую честь с ней работать долго и тесно! Теперь не работаю нигде и не горю желанием!
# Катя2014-08-12 00:45:17
Даже и не думала, что на сайте написано про магазин в котором я работала. Я не смогла работать с таким отношением + еще зарплата маленькая и ехать далеко. Слишком много негатива от директора магазина.
Теперь обязательно буду читать отзывы о работе на которую хочу устроиться
# Ольга2014-07-24 01:44:20
Человек очень страшный и коварный, потому как в глаза улыбается, а за спиной паутину плетет, из которой сложно выбраться и очиститься. Работала с ней в другой компании, получается, что ничуть не изменилась, еще в те времена про нее говори, что "по трупам на танке проедет" :(((
# Олеся2014-07-22 01:25:39
Добрый вечер! Ну если только в одном магазине такой управляющий, то это решимо и не страшно. На других сайтах отзывы хорошие. Просто не пойдем в Гудзон.
Спасибо за инфо.
# Екатерина2014-07-22 00:35:11
Фото этого человека надо повесить на доску - не проходите мимо- Все чистая ПРАВДА. У нее в голове тараканы она полная дура и ужасно ленивая. Если компания дорожит своей репутацией то надо гнать таких горе-сотрудников.
# Елена2014-07-18 02:14:44
Полностью согласна, что таких надо увольнять. Мне не повезло. Я работала с ней. Мы ездили в другие магазины и там такого нет.