Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 01:44 18.07.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: Денис Эренжиров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

администратор мирного Саня очень грамотный рассудительный,начальник охраны Антон строгий но справедливый.

администратор мирного Шведов не держит своего слова,охраники провоцируют на конфликт,работники столовой Мирного относятся к работягам как к нелюдям провоцируют на конфликт,кидают тарелки как собакам кости,разговаривают на воровском жаргоне ,они раньше на зоне не работали?в общаге клопы,часы подработок теряются,при расчете непонятные штрафы, я косячил не спорю, но люди со мной работали от и до без косяков а их не понятно за что штрафовали,при мне народ по две недели расчеты ждали,и подозрительно именно те кто не боялся правду говорить в лицо бригадирам администрации,и уезжали не дождавшись,сегодня созванивался с коллегой оттуда расчет не дали еще а сказали чтоб освобождала место в общаге,а ей до дома несколько тыщ км,все сводится к тому чтоб у работника сдали нервы расчитать его по 50р и нагнать его,про завод это отдельная история но я никогда непасовал перед тяжелой работой но все что творится в Мирном это БЕСПРЕДЕЛ.не мне судить это чисто мое мнение Шведов несоответствует должности,Бригадир Зуля тоже,работники столовой не могут разговаривать почеловечески,охрана ну они хорошо свою работу исполняют даже слишком а слишком это тоже плохо народ приходят полуживой с работы а они настроение портят которого и так нет.короче не советую.

# RECRUITING SERVICES2014-12-08 18:09:17
Уважаемый Не суть!
Спасибо за Ваш отзыв.
# RECRUITING SERVICES2014-12-08 18:08:38
Уважаемый Денис!
Спасибо за ваш отзыв.
В настоящее время, все сотрудники RS проживают в общежитии "Березка". Разъяснительную беседу с администрацией и охраной общежития проводили. впредь подобных ситуацией не должно возникать.
Клопы- как только данная живность заводится в общежитии, то сразу же проводится дезинфекция помещений. Для того, чтобы данные "домашние животные" не появлялись, просьба еду в комнаты не носить, дабы не разводить их.
Если вдруг вы не согласны с начисленными денежными средствами, то можете попросить произвести перерасчёт.
Депремирования не проставляются без вашего ведома, прежде чем поставить вам депремирование, Вам доводят информацию о нарушение, составляют акт и далее Вы ставите свою подпись.
Заработная плата 1 раз в месяц, начисляется согласно листам учёта отработанного времени, которые поступают с объекта.

# Не суть2014-08-21 13:03:52
За Антоху - точно сказано, пацан! Лишь бы система и окружение не испортили. Саня - серый мышонок......понты......как и охранники - в большинстве........