Отзыв о компании эталон такси киев
Добавлен: 20:56 17.07.2014
Другие названия: ТОВ "Аспект трансс сервис"
Сайт:  etalontaxi.com.ua
Эл. почта: qumenchuk.alena@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 097 95 39 769

Описание деятельности:  сфера такси перевоз пасажиров

Никнейм: Алена Гуменчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Замечательный коллектив как в диспетчерской..так же и водительский состав..

Я с 2013 по сегодняшний день проработала в такой компании как ТОВ"Аспект транс сервис" а проще известное такси "Эталон"..придя в эту компанию было обещано слишком много и красиво..и стабильная зарплата и работа в замечательных условиях..да условия для работы просто супер..можно сказать рай..НООО есть огромное но..это два человека которые просто пользуются людьми как рабами..а именно Учредитель такси "Эталон" Савицкас Саулюс..и его прехиндей яко бы компаньен Поляков Олег Михайлович типа финансовый директор(финасовый надуватель) я долго смотрела и наблюдала за всем этим...что бы Вы все понимали мой стаж 13 лет налоговой инспекции и 5 лет Управления образования..что сподвигло перейти меня в такси долго говорить..но суть в том что хочу сказать всем желающим пойти "ПОРАБОТАТЬ" к этим людям начиная от водителей и заканчивая диспетчерами..Хотите поработать на личной инициативе прийдите именно в это такси и Вам гарантируют стабильную невыплату и растущие долги по заработной плате..надувательство(мягко сказала) в оплате Вашей ЗП гарант этой компании и чем дольше Вы будете откладывать уход оттуда а при этом задолженность ЗП растет, тем этим господам выгодней..,а как же один водитель наработал ЗП 3000-00 штуки плюнул ушел..такая же картинка и в диспетчерской..а чем плохо..на данный момент задолженность компании только по диспетчерам более 100000-00 штук гривнеков конечно же..водители вообще вывозя 70 % безналов должны умудряться наработать деньги то есть наличку на заправку и плюс взять из этой суммы себе на ЗП..таким образом каждый из них кладет на карман в самый жирный день 100 грн. а заработал при этом 4000-00 ЗП..задайтесь вопросом за какой промежуток времени он сможет ее вытащить??? А вот диспетчерам ЗП, вообще по их мнению деньги не нужны..я начинала в этой компании обычным диспетчером..побывала в должности и кассира бухгалтера..а на данный момент администратор новокупленого ими же такси "Престиж" - картинка та же..Задолженность по моей ЗП у этих товарищей 4000-00 скажите и стоит это что бы вот так все писать..ДА именно стоит так как в этой компании такое понятие как Человеческий фактор давным давно забыт..но руководство умудряется не платить ЗП, но на Дальние моря и океаны мотнутся пару раз на месяц они умудряются. при этом имея постоянную текучку среди водителей где Олег Михайлович умудряется с помощью своих волшебных формул надуть каждого в месяц как минимум на 700 грн. а так же в диспетчерской которой оплатили ЗП только за апрель этого года..а уже июль на исходе..Так что дорогие господа подумайте и прочтите прежде чем прийти и послушать сладкую сказку дяди Саулюса..

# Оксана2016-08-09 19:09:59
Когда-то давно (2009 г.) работала в этой компании. Вижу ничего не изменилось. Удивлена что Поляков до сих пор работает там (думала, что такого бездаря уволят сразу). Как был он придурком так и остался. Наверное поэтому с Саулюсом и сработался. Зарплаты были маленькие и тогда, текучка бешеная. Обидно, что такая контора до сих пор не закрылась, а этих людей до сих пор не посадили.
# Жанна2015-10-27 17:52:00
Это все правда. Мы инициируем заявление в органы внутренних дел Киева о мошенничестве данных лиц: Полякова О.М. и Савицкаса С., совершенном по отношению к нанятым сотрудникам в службу такси "Престиж". Задолженность по заработной плате также составляет немалую сумму, данные "персонажи" до сих пор являются соучредителями юр.лица, по чьим документам существует данная служба такси. Поляков и Савицкас обманывают не только людей, которые работали в службе и партнеров по бизнесу, но и нарушают действующее законодательство Украины в сферах труда, налогообложения и др.
# ЮЛИЯ2015-02-06 18:31:22
100% правда!