Отзыв о компании курьер сервис экспресс
Добавлен: 20:53 17.07.2014
Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Дружный коллектив, своевременная зарплата, хорошие условия труда. В общем и целом очень комфортно, близко от метро. Карьерный рост возможен, зарплату тоже повышают в зависимости от того насколько интенсивно работаешь, начальство адекватное, все очень понимащие и хорошие люди. Также все время начальство пытается перестроить работу сотрудников в лучшую сторону и улучшить работу компании в целом.

Начнем с того, что все отрицательные стороны " не смертельные " черно -белая зарплата, но я думаю что практически везде сейчас так, с оформлением конечно проблема, меня несколько месяцев оформить не могли, но тоже это как-то не особо напрягло. В коллективе новеньких могут и "почморить" некоторое время но потом все налаживается и абсолютно со всеми можно найти общий язык и со всеми можно работать. Склад и колл -центр конечно немного "прихрамывают "в своей работе, но тоже всё стараются наладить.,работников ровно столько, что порой "захлебываешься " и начинаешь тонуть в работе , но это тоже наверное везде так. Насчет сплетников,стукачей и жополизов как тут многие пишут, я не наблюдала ни разу ничего подобного. И мне лично сей факт кажется выдумкой, ну или я просто что -то не вижу.
И напоследок ; те люди,которые не особо хотят напрягаться на работе, а плевать в потолок, при этом еще и получать хорошие деньги (а здесь на з/п не скупятся), а также хронические прогульщики - вам здесь не место!

# Анонимус2014-08-25 19:40:22
Отзыв накатала сама кантора, но мне понравилось то что компания немного позволяет себе как это вы выразились, Чмырить новеньких, ахахахахахаха
# Т. А. 2014-08-16 13:25:57
Добавлю от себя , с каждым днем очень много добавляют работы, не вижу даже вариантов возможного ее выполнения, плюс ко всему начинается "сезон" и так приходится часто задерживаться, очень жаль, но придется уходить,хотя очень нравилось здесь работать, нас уже несколько человек, собираемся все вместе переходить в другую компанию, надеемся что будет получше.))
# Когда-то работала2014-07-24 14:09:27
В целом всё верно.
А в каком отделе Вы работаете?
# Безработный2014-07-21 15:19:59
А кем вы работали?Я хочу к ним курьером попробовать устроиться,меня тоже самое ожидает?