Отзыв о компании РОСМЕТАЛОПРОМ
Добавлен: 13:41 21.04.2010

Регионы работы: Киев, Житомир
Телефоны: (044)498-21-10

Описание деятельности:  поставки металлопроката, импорт/экспорт металлопроката.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Март 2010

Работал в компании "РОСМЕТАЛЛОПРОМ" около года. Могу сказать, что работать в этой компании мне очень нравилось! Коллектив молодой и очень дружный, атмосфера приятная - ребята всегда помогают и поддерживают новеньких. Мне по-началу сложно было, ассортимент металлопроката большой, нужно ориентироваться - но я быстро освоился, благодаря руководителю и коллегам.
Офис хороший, сделан отличный ремонт - все условия для работы созданы.
Заработная плата напрямую зависит от результатов - сколько продал, столько и заработал. Но я хочу сказать, что в этой сфере можно зарабатывать очень хорошо. Начинал я с 3500грн., а через 3 месяца меньше 7000грн. уже не зарабатывал, максимально 15000грн. получил в одном месяце. Но ребята зарабатывали и больше (те, кто давно работал там, т.к. были уже постоянные клиенты).
Так что очень скучаю по коллективу и работе, но был вынужден уйти - переехал по семейным обстоятельствам.
Так что, кому посчастливиться устроиться на работу на РОСМЕТАЛОПРОМ - считайте, что вам повезло!

нет.

# Доброжелатель2012-01-04 12:18:22
Этой компании аферистов уже нет,вернее переименовалась в Металпромпостач.Работают на обмане-замена марок металла на более дешевые ,недогруз,полная неадекватность в последующих переговорах по замене товара или возврате денег.Постоянно разговор ведет новый менеджер и в десятый раз объсняешь проблему новому кидале.Это затягивается на недели,месяцы.
Не работайте с ними-АФЕРЮГАМИ