Отзыв о компании Торал Групп
Добавлен: 17:40 17.07.2014
Другие названия: Холдинг Торал Групп ООО "Торал Групп", Торал, Норд Стрим ООО "норд стрим", Nord Strim OOO Nord strim
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  toral.ru
Эл. почта: secret@toral.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3209444

Описание деятельности:  Продажа Алкогольной продукции

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

не могу сказать

хочу очень пожаловаться на эту компанию.
работала я офис менеджером полгода. начну с собеседования. все прошло неплохо, но на повторном собеседовании мне яна из отдела персонала сказала, что я плохо одета для собеседования с царевым!!
я к нему захожу - сразу на ты, видно,что он человек деревенский.
ну взяли меня, яна постоянно делала замечания в адрес моего внешнего вида. ну да, у меня особо не было денег на шмотки, но все постирано и поглажено.
в коридоре (типа ресепшн) сидел коллектор (выбиватель долгов), обзванивал компании работающие с торалом и на весь этаж орал "сука, я из тебя выжму это бабло!!!!!!!"
коллектив ужасен просто, все деревенщины.
только финансовый отдел приятные люди, ольга начальница хорошая.
зп в конвертах, официальная по прожиточному минимуму.
больничный оплачивают по нему же.
увольнение без объяснения причины - норма. ор со стороны начальника - норма.
вышла на час по делам срочным - вычтут из зп. хотя курильщики ходят каждые 5 минут курить.
нет столовой!!!!вы себе представляете?????? кушаешь на рабочем месте. звонит телефон, а ты ешь, по хер - обязана ответить.
яна и елена (или юлия,не помню) отдел кадров вечно строили козни второй девочке офис-менеджеру и в итоге ее уволили (елизаров поспособствовал).
всех сотрудников перед работой пробвают по базе на судимости, штрафы. но начальник отдела безопасности владимир - хороший человек, добрый, дай бог ему здоровья.

# Етить колотить2015-02-04 10:01:24
А, я хотел Резюме отправить.
# Согласен со всем миром2014-09-17 01:35:29
Полностью согласна с комментом ниже. Если кадровики не находят общего языка с сотрудниками, если при подборе персонала кадровик ведет себя как "Я-вершитель твоей Судьбы и ты должен передо мной проплясать и мне плевать на твою компетентность, я тут хозяйка", то нужно избавляться от таких горе-сотрудников. Кадровик должна быть вне коллектива, объективная и ровно относящаяся к любому сотруднику. Кадровик - затратная часть. Всегда можно обойтись без штатного кадровика, использовав аутсорсинговую компанию. Дешевле и эффективнее будет. Так же и касается бухгалтерии. Тоже можно отдать на аутсорсинг. Некоторые бухгалтера просто борзые. Хотя ходят под уголовной статьей. Желаю господину Царёву обратить на это внимание и уволить кадровиков. А девушку очень жаль, что ушла. Видно, что нуждается в деньгах. МЕНЯЙТЕ кадровиков! Видно, гниды поганые.
# Смурфетта2014-08-23 06:29:55
По чесноку, нужно чаще менять сотрудников отдела персонала. Во-первых: эйчары отбирают кандидатов на открытые вакансии в большинстве случаев по симпатиям, по субъективному восприятию. Многие кадровики считают себя Великими психологами Вершителями чужих судеб. В итоге, в компанию попадают люди часто некомпетентные, но искусные жополизы, которые приспосабливаются в компании "сидеть" на местах и высиживать стаж в трудовой книжке. Была такая шикарная компания "Алко-Балт", принадлежавшая брату господина Царёва. И где она? Нет её больше и давно её нет. Потому что эйчары не умеют выяснять компетенцию на собеседованиях, а компания держится на людях, на не на активах. И только профессиональные продажники (а "Торал" - прежде всего торговая компания) обеспечивают зарплату всему обслуживающему персоналу, в том числе и кадровикам. Так кого надо увольнять с работы - человека, который поцеловал на собеседовании кадровичке в попу и попал в компанию, а потом профи-руководитель увидел некомпетентность данного сотрудника в работе или кадровичку, которая любит, чтобы на собеседованиях целовали попу ей и ублажали как могли, и на@@@ть ей на профпригодность человека? Конечно, нужно увольнять подобных специалистов по подбору кадров, таких как в компании "Торал". Нужно ввести в компании аттестацию кадровиков каждые полгода. И если кадровик не находит общий язык с менеджерами по продажам или другим персоналом увольнять сразу.