Отзыв о компании MAXCONFERENCE

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет никаких кроме того, что офис в 3 мин от метро

Со всеми комментариями согласна. Сама работала в "MAX Ивент Шараш-Монтаж". Всем заправляет К.Королева и А.Поветкина и они же подруги. Для М.Забраловой статус генерального директора- это пик ее карьеры.Компания была организована К,Королевой, А.Поветкиной и М.Забраловой только для своих личных финансовых интересов. А все остальное им "до лампочки". Что проходит в компании и будущее компании им не интересны. Мне нравилось как М.Забралова мотивировала менеджеров по продажам, которые не продавали.Вызывала к себе и говорила, что за каждого нового делегата будет платить наличкой по 500 или тысяче рублей!!! То есть смысла хорошо продавать нет!!
% с продаж менеджерам выплачиваются в конвертах и самые "пухлые" конверты у К.Королевой, А.Поветкиной и М.Забраловой.Никаких денег в развитие компании они не вкладывают. Когда работала в компании даже уборщицы не было!!! Могу сказать точно, что минимум 3 конференции - это просто плагиат. Например, Рынок нефтепродуктов - плагиат с Argus в котором работала в свое время М.Забралова и еще несколько других чистой воды плагиат взятый у других.

# Это кто же там 10 з/п в качестве бонусов получал?))2014-10-29 17:48:45
Как много нового всплывает) Если бы хоть кто-то получил 10 з/п в качестве бонуса, то уж точно бы не ушёл) Один единственный раз возможно был получен сотрудником такой бонус, только из-за того, что человек ОДИН продавал самую посещаемую конференцию (знающие люди поймут о ком я говорю). Только после получения такого бонуса пошла "травля" этого сотрудника, который спустя пол-года в итоге уволился. Больше таких бонусов не было и быть не могло, т.к. Забралиха с Крольчихой себя не обделяют.
# завидовать - плохо, работать надо. 2014-07-28 16:56:11
Это конечно криминал, что компанию создавали для того чтобы зарарабатывать деньги. Нормальные люди конечно создают компании для того, чтобы зарабатывали все вокруг, кроме того, кто компанию создал. А смысла продавать хорошо, конечно нет, это же никому не нужно, вот только тот кто продает получает бонусы по 10зп и выше, а кто не продает и только "без палева" сидит в интернете, тот конечно тока слюной брызгать может. Отдельно про то, кто у кого чего-там слизывает. Аргус на конференции МаксКонферес ходит, а вот обратного почему-то нет, вот и думайте