Отзыв о компании Северия
Добавлен: 14:58 17.07.2014
Другие названия: Стиль
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  всякое строительство

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Вполне адекватная компания под руководством - Янкович А.А. Интересная работа, требующая креатива. Интересно заниматься реальными вещами. Около 4-х лет работал в компании. За это время смог вырасти по карьерном росту. Зарплата поднималась. Работа в целом неплохая - контактируешь с людьми, нужна ответственность и собранность. Смог научиться общению с любыми людьми. Внятный коллектив, без склок и интриг. С коллективом имею отличные отношения. Работа в целом нравилась, хоть она и не легкая. Начальство нормальное. Начальство адекватное в отношении к рабочей нагрузке на персонал. Работать в таких условиях за радость.

отрицательных - нет

# Сергей2015-03-26 11:40:59
согласен с автором Валерием
Могу порекомендовать ООО «Северия".

Трудится там один знакомый, и могу сказать, из его слов, что зарплату не задерживают, коллектив очень дружный, начальство вполне адекватное - ко всем проблемам, просьбам относится очень внимательно. Правда, лодырей там не очень любят.
# Сергей2015-03-26 11:36:12
согласен с автором
# Дмитрий2014-12-04 17:02:48
Согласен с предыдущим отзывом. Работал под руководством Янкович А.А. несколько месяцев. Работника с именем Валерий не было ни до меня, ни после. Янкович с работниками не считается, за людей их не держит. Говорит одно, делает другое. Никакого карьерного роста (не может быть в принципе-расти некуда), а тем более повышения зарплаты и премии!!!! - этого не может быть у него в принципе. Директор только и смотрит за что бы оштрафовать!!! Работать приходилось и в выходные и задерживаться чуть ли не каждый день - и эти часы не оплачивались! Мало того, если откажешься задержаться или выйти в выходные-сразу штрафует. Про склоки: директор сам их создает, специально сталкивает лбами, дружного коллектива нет - ему это не выгодно. Из-за постоянной текучки работать приходиться и за себя и за того парня. Полгода в фирме не было даже бухгалтера. Отзыв "Валерия" - полная противоположность действительности! Во время моей работы было очень много сотрудников которые работали от 3 до 14 дней и сбегали. При увольнении Янкович ничего не выплачивает, документы не оформляет, компенсацию за ГСМ и телефон не выплачивает. Поставщики с ним судятся, т.к. он им так же не платит.
# петя2014-11-28 10:45:38
интересно,кто кроме янковича работал там более 4 лет?полную чушь пишешь.обманщик же ты.самой шаражке то года полтора от силы.толик-сам про себя пишешь?красавец