Отзыв о компании OOO Сибстройнефть
Добавлен: 12:48 17.07.2014
Другие названия: ооо Северная группа
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Томск

Описание деятельности:  Строительство магистральных нефте-газопроводов

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

ни одной

Оборудывание одно хламье,все старое и убитое,техника такая же,из двух,трех-один кое как собирают,и то работает через раз.За питание высчитывают,хотя суточные обещали 500 рублей.Задержки очень большие,за март еще не отдали,и неизвестно когда отдадут и отдадут ли вообще!!!Компания на раз,после каждой вахты,все идут увольняться,так они новых набирают и вперед!Вообщем не советую туда устраиваться!!!Как был там бардак,так и остался!Нищая контора да и жадная!Как и ее хозяин(одно прозвище о чем говорит!!)

# миша2014-10-28 20:54:20
рамиль здарово я поддерживаю твои слова да чмошник он последний.а пузырь обещеный я поставлю когда встретимся на большой земле
# Рамиль сварщик МП2014-09-24 23:46:11
Работал в этой организации к сожалению.Начиналось все красиво,нас позвали на нефтепровод Куюмба -Тайшет,Купили билеты,по приезду встретили,поселили в гостинице.Офис они отгрохали не хилый,что не удивительно если кидать работяг!На аттестацию отправили в Сургут,билеты на самолет купили,У нас реально глаза затуманились,Но вот когда пришло время отдавать деньги по договору тут началась "веселуха",вобщем до сих пор за март не можем получить,хотя все документы на руках.Агеев "лекарь" тот еще.так убедительно мне рассказывал что неприменно все будет охуенно,блин реально я уши развесил как слоняра,мне бы его талант!Вобщем шарага попыталась что то изобразить,но обосралась))))Вернулся из командировки этой как будто из плена сбежал,может кому то больше повезле и заплатили,но основную массу кинули это точно!