Отзыв о компании Мезон Де Боте
Добавлен: 14:48 01.01.2013
Другие названия: maison de beaute, Мэзон дэ Ботэ, франчайзинговое агенство Дешали
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  maisondebeaute.ru
Регионы работы: Киев, Москва
Телефоны: +7 499 681-14-93

Описание деятельности:  Салон красоты Мэзон дэ Ботэ — это всесторонний уход, включающий в себя не только заботу о Вашем лице и теле, но и создание особой атмосферы, позволяющей Вам отгородиться от повседневной суеты и окунуться в мир покоя и гармонии. Каждый человек неповторим и для каждого специалисты найдут лучшее эстетическое решение.

Дата начала работы: Декабрь 2002
Дата увольнения: Декабрь 2012

Мое почтение! Хотела бы оставить отзыв о компаниии Мезон Де Боте. франчайзинговом агенстве Дешали. доп офис м. Аэропорт Москва. Устраивалась на вакансию руководителя колл-центра. Первые пять суток работы не оплачиваються вообще.правда изначально упреждают. но и проработав еще неделю. придя на работу узнала.что поставили другого человека по указке акционеров. мне же предложили с неделю
поработать оператором. видимо опять бесплатно...итог.2 недели потерянного времени на компанию...итог 0. операторов меняют десятками ничего не выплачивая... пользуясь так же испытательным сроком... контракт со мной не пописывали... все времени не было... с другими сотрудниками так же... сама по образованию юрист... Упредите пожалуйста людей. ведь для кого то время бесценно... а деньги на проезд до работы -последние... Спасибо!

# Ангелина Сергеевна2013-03-15 14:55:50
Думаю,что просто не подошла ваша кандидатура и как-то странно,что юрист устраивается на должность руководителя Call-центра это же совсем разные виды деятельности. Я сама работаю в этой компании,платят вовремя,оформлена по ТК и меня все устраивает.