Отзыв о компании завод тойота
Добавлен: 23:39 16.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Коля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Май 2014

Делают вид что у них нормальная зарплата и типа заботятся о сотрудниках

Такое ощущение что не на завод в армию попал. Хотя у нас в части и то похалявнее было. Только строем у них рабочие не ходят. Понабрали бригадиров-зверей, где таких берут только, все жирные, в машину не помещаются. Не отойти, ничего. Обед - все щемят в столовку, очереди дикие. Быстро себя закидываешь чтобы успеть. Не покемарить, не похмелиться. Так у нас не делают. Рано или поздно накроется все это. А народ там обрадовался зарплатам высоким, в ипотеки дурачки повступали.
Короче - если хочешь быть роботом - иди на тойоту.
Привык работать нормально, что бы все было окей, и отдохнуть можно было, и за обедом чуть-чуть принять для тонуса - ищи другое место.

# Аноним2015-10-29 20:07:00
Странные, Вы мужики. У вас есть возможность стабильно работать. Семью содержать, плюс вас привозят, увозят, кормят...да, блин ! Миллионы мужиков по стране о такой работе мечтают. Короче, зажрались, вы парни, от нормальной работы. Надо вам куда-нить,... что бы не много в реальность окунуться для разнообразия.
# Алексей2015-04-18 07:08:54
У меня единственный вопрос: почему на собеседовании ты не сказал, что любишь выпить?
# Фридрих2015-02-17 02:47:18
А потом удивляются, почему рабочих быдлом считают....
# Влад2014-12-11 13:21:43
Не пойму на этом заводе через одного алкаши работают?
# Василий2014-09-20 05:03:20
Че без выпивона вообще никак? Так и сопьется рабочий класс. Харе жрать мужики, лучше бабки зарабатывайте бабе своей и детям. не жри и зарплату получишь, ну работа же, а не барышня шоб ее танцевать
# Артем2014-07-17 00:31:38
Не, ну реально обычный западный завод, ничего как ужасного, так и прекрасного в нем нет. Приехал, отработал, уехал, приехал, отработал, уехал. Стандартный монотонный физический труд. Но и ожидать чего-либо другого идя на завод не стоит. В плане дисциплины это да есть такое, но это они японские свои фишки вводили. Хотя мне они реально не по душе.
Но еще раз подчеркну, обычный самый завод на котором надо работать и за это платят бабло.