Отзыв о компании Ремекс Интернешенел Украина ООО
Добавлен: 04:31 20.04.2010
Другие названия: ООО "Ремекс", ООО "Ремекс Интернешенел Украина2
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев
Телефоны: 258-81-43, 258-81-42

Описание деятельности:  Строит Нац.Банк в Сумах, так как выиграли тендер.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

их нет..

На собеседовании меня уведомили, о том, что хотят инициативных..самосоятельных..в последствии, вся инициативность присекалась..а самостоятельность вылазила боком..несмотря на то, что все делалось на благо компании..
Бухгалтер-соска, "ноль", реальные бухгалтера ее помощники..но покрываемая директором (Чорным)..а поэтому позволяющая себе все что угодно..реальный уровень "колхоз"..но изображает "директора" ..получить ответ или документы вы сможете, после после жуткого морального прессинга, унижений, глупых вопросов и т.д., а если попробуете перечить директору доложит в тот час..и как бы вы правы небыли, вы будете крайний..
работать пытались на расстоянии, через директора, через докладные..бесполезно..
для получения любых ответов на вопросы на предприятии для вашей работы ..нужно будет провести детективское расследование..просто так вам никто ничего не скажет..многие просто ничего не знают..некоторым лень, и не до вас..
при любой возможности, и проявлении трудолюбия, ответственности, мягкости вам сбросят всевозможные дела не относящиеся к вашей работе..
ВООбще рассказывать могу до утра..но передать весь кошмар сложно..з/п выплачивают через два месяца работы..и то могут безосновательно ее урезать, или незапалатить вообще..и пообещать что-то, а в итоге не выполнить...
Чорный, учредитель и фактичекси директор - "удивительный" человек,нервно неуравновешенный, (через пару месяцев работы с ним сами станите такими)..
Туда дорога только хитрым, неискренним, лукавым, ..
ЛИЧНО Я НЕЖЕЛАЮ и ВРАГУ...