Отзыв о компании ТК Дельфин
Добавлен: 19:59 16.07.2014
Сайт:  julie-ozelli.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Дверная фурнитура, крепеж и прочие мелочи

Никнейм: Бывший сотирудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Когда устроилась в эту шарашку еще удивилась почему работают только иногородние.Ростовчане уже знают-это настоящая шарашкина контора в полном смысле этого слова.Практически обманывают на каждом шагу.Больничный не оплачивают.Отпуск всего недели.У них такая запутанная бухгалтерия- там такой бардак, что удивительно как они до сих пор не разорились. Бухгалтерия прячется в каком то подвале от уплаты налогов.Вот и экономят на сотрудниках-накалывая с расчетом .Отпуск обещают оплатить только 14дн, хотя в договоре, который мне показали в день увольнения указано 28дн. Оказалось по договору менеджер -материально ответственное лицо,хотя работодатели об этом умалчивают и договор не показывают.Это для того что бы вешать долги клиентов на сотрудников,причем совсем не виноватых.Всем соискателям обещают разную зарплату.Обманывают всегда с оплатой. При мне за три месяца уволили трех человек очень некрасиво.Выставили при коллективе полным дерьмом и заплатили очень мало. Торговому агенту при зарплате 30.000(очень маленькой для торгового агента) выплатили всего 10.000.Девушку опеациониста (беременную) накалоли с декретными и выставили сумасшедшей.Начальник отдела дверной фурнитуры Дорогобедова Женя многие годы варится в этом дерьме и грязи.Я,решив уволиться,пошла на больничный(чтобы не отрабатывать)-не было сил. Все по закону.Я позвонила и сказала, что не приду- я на больничный и увольняюсь. Дорогобедова (начальник отдела) даже не поинтересовавшись что со мной( вдруг я умираю)-начала мне угрожать. Если я не отработаю или не предоставлю больничный-она меня уволит по статье.Больничный оказался никому не нужен-потому что меня мигом уволили задним числом(чтобы конечно не платить)В итоге меня уволили задним числом чтобы не оплачивать больничный при этом жена директора компании-она начисляет зарплату-как малое дите на меня обиделась и выплатила мне расчет 5000 вместо 17000.(это только зарплата , отпускных вообще не дали и за июнь недоплатили).Чтоб он любовницу завел.Меня доконала Дорогобедова своими дебильными заданиями.Не давала ничего делать.Постоянно заглядывала через плечо.При своей привычке к интенсивному труду я нажила себе давление от ее начальствования.Причем она очень тупая-не видит главного.Терпеть такую зануду, которая не дает работать-просто НЕВОЗМОЖНО!!!!! Люди не идите туда!

# Анна Соболева2015-03-07 02:04:20
К сожалению в нашей компании отсутствует должность менеджер по персоналу с образованием психолога, эту девушку отсеяли бы уже на этапе собеседования. Меня не хватило чтобы прочитать полностью её отзыв, всё что она написала полностью её фантазия. Ну например, она пишет что у нас запутанная бух-рия, у нас самая понятная бух-рия, всё согласно законодательства. Далее пишет что бух-рия в подвале прячется, наша бух-рия находится на ул.Мурлычева в красивом офисном здании на 2-м этаже. Про отпуск, отпуск у нас 14дней, но отпускные как за 28дней выплачиваются. У сотрудников разная зпл, потому что все сотрудники с разными образованием, опытом работы и квалификацией, с декретными мы тоже никого не обманывали, у нас нет текучки. Все сотрудники работают годами, более того если увольняются, работают в другом месте, потом возвращаются. Ну и т.д. всё что девушка написала абсолютная ложь.
# Евгения2015-02-17 18:58:07
Уважаемая Татьяна (автор отзыва Фомина Татьяна, проработала в компании долгих три месяца), вероятнее всего, Вы забыли (или так и не смогли запомнить), что меня зовут Евгения, а не Елена. Прочитала Ваш отзыв.... Хочу отметить тот факт, что из иногородних у нас в отделе работали только Вы, хотя, может быть Вы имели ввиду Ваш город? Вы высказали свое мнение, оно вполне имеет место быть, почему нет. Люди склонны винить в собственных неудачах других. Хочу пожелать Вам удачи на другой работе, в более подходящей для Вас компании.
# Сергей2014-11-19 18:28:42
Поддерживаю, дибилоиды конкретные.
# Аноним2014-10-11 08:50:49
Елена -она же Дорогобедова просто в бешенстве от того что не может ничего сделать. Пишет отзывы под псевдонимом.Елена! Не надо доводить сотрудников чтобы они писали отзывы. А вы с вашей компанией просто мошенники.Но на чужом горбе далеко не уедешь.Никто в этой шарашке все равно работать не хочет.
# Elena2014-09-14 00:19:33
Прошу прощения два моих прежних отзыва конечно же не поддерживают бредни этой девушки. Опровергаю ее бред и советую ей извиниться перед руководством компании. Это самое малое, что она может сделать.
# Сергей2014-09-13 00:19:20
Сам работаю в этой организации и ничего подобного не видел. Это не отзыв, а полнейший бред.
# elena2014-09-12 12:59:18
Извиняюсь, хочу Вам посоветовать на Старочеркасском, рядом с Вашей бывшей работой, есть чудесная Клиника (рядом с магазином, вы ее знаете), обратитесь туда пож-та, возможно у Вас еще не все потяряно с остатком мозга..Но только сразу пож-та на лет 5, на меньше даже не пытайтесь...Удачи!
# elena2014-09-12 12:54:54
Добрый день! Прочла сей бред полуумной девушки, помню Вас прекрасно, ничего из себя не представляли как работник, писать такой бред на Компанию...полная Дура!