Отзыв о компании Стар Топ
Добавлен: 19:37 16.07.2014
Другие названия: ФормаПак

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Степан Орлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Май 2014

Ни одной.

По ТК не оформляют. Как только речь заходит об этом, сразу начинают что-то придумывать. Договора и приказов в глаза не видел.
Зарплаты гораздо меньше заявленных. Обещали от 45000, получил за месяц 10000. Сказали "Спасибо за твой фриланс!"

1) Генеральный директор. О, этот вечно на своем каком-то странном позитиве и шуточки у него детсадовские. Говорят был печатником, окончил какой-то печатный вуз, но как только речь заходит о печати — Pantone от CMYK'а отличить не может, не знает что такое дисторсия, тоже несёт какую-то ересь постоянно. Сомнительный печатник, я вам скажу.
На желания заказчиков печатать именно в их фирменных цветах просто "кладёт"! Как им выгоднее напечатать, так и будут. Только дизайнер сидит и переделывает спуски по 3-4 раза на дню.
Заставляет менеджеров по продажам постоянно врать клиентам: о сроках, о стоимости, о том, что они производят всё, что указано у них на сайте.

2) Директор по развитию производства, она же главный технолог, вообще не понимает ни технологии печати, ни технологии формовки, ни технологии самого производства. Даже сложилось такое чувство, что она вообще мало что понимает. Начинаешь с ней говорить о чем-то — слушать её бессвязную речь вообще невозможно. Несёт всё время какую-то чушь. Пытается делать вид, что понимает в чем суть разговора.

ВНИМАНИЕ! Данная компания производит только стаканы 250 и 400 мл. Печатают на подряде, формуют у себя. Остальную продукцию заказывают в Беларуси или же еще где.

# Степан Орлов2017-10-12 14:59:40
Комментарий ниже от, якобы, Олега Тимоненко, на самом деле очередное вранье директора Максима Богачева. Олег Тимоненко уволился на пару недель раньше из этой "расчудесной" конторы, чем я. Именно Олег предупредил меня о том, что деньги могут и не заплатить. И я лично видел и слышал, как он врал клиентам по настоянию Богачёва.
Никакой печатной машины, вырубки нет в Формапаке. Это всё больные фантазии Богачёва и Милы Павловны (да-да, комментарий ниже от М.П. - именно от неё).

Не ведитесь на это вранье.
# Олег Тимоненко2015-01-28 17:31:46
Степан, мне как сотруднику данной организации странно читать данные умозаключения, так как вам стоит обратить внимание на свой уровень подготовки, выдаете вы себя за дизайнера, но банально не знаете как подготавливаются файлы к печати, мое рабочее место располагалось напротив вашего и я за неполный месяц работы заметил, что большую часть времени вы проводили находясь вне кабинета, курили, разговаривали по телефону, чему удивляться при таком раскладе, если вы переделываете макет по нескольку раз, на работе надо работать, это поверьте по моему опыту везде, хотя вам виднее ). Я неоднократно бываю на производстве для понимания выпускаемой продукции и вижу, что в компании стоит 6 машин для формовки стаканов, печатная машина, резка и вырубка, если бы вы были не такой ленивый и более грамотный это возможно помогло бы вам работать где-нибудь, вы дворника. Вы очень неуравновешенный человек, за недолгое нахождение в офисе успели со всеми поругаться, доказывая свою правоту во всем и всем, возможно вам нужно быть политиком, но увы неполноценных людей насколько мне известно туда не берут. )
# М. П.2014-11-09 02:28:21
Убогий человек.Допустил множество ошибок. Что привело к большим убыткам.