Отзыв о компании Эмпайр
Добавлен: 19:21 16.07.2014
Другие названия: DeSheli
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Об вакансиях: оператор на телефон, менеджер справочно-информационного отдела, оператор на утро / день / вечер, подработка на 4 часа в день, утренний/вечерний консультант

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

И правда, у них там всё ухожено, миленький дизайн.

Ходила на собеседование два раза на вакансию секретаря на ресепшен. Один раз в БЦ Чкаловский, они почему-то назвались "Институт красоты".
Второй раз на Лиговский 37. Там дали заполнить анкетку. Дальше пришел парень и провел, как я поняла, в процедурный кабинет, ну да ладно. Про вакансию рассказал мало. даже не дал задать вопросов, ушел переговорить с секретаршей на ресепшене. Потом дал адрес Лиговский 50, к.12, сказал сходить туда, там меня ждут. Сволочь, хоть бы сказал, что там другая должность (оператор колл-центра, звонят приглашают на работу). В общем мне было жалко потраченного времени и денег.

А еще в прошлом году отработала у них три дня оператором колл-центра, больше не захотела, поняла что это не мое. Я обзванивала "холодную" базу, приглашала на процедуры. Честно говоря я бы не пошла туда, если бы знала, что они любой правдой и неправдой заманивают людей на процедуры. Хотя я понимаю, что так это, наверно, и работает, но всё же мне не приятно обманывать людей.