Отзыв о компании ООО Стройтранс-М
Добавлен: 18:22 16.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroytransm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительная компания Стройтранс-М активно работает на рынке строительных услуг с 1991 года. За это время компания доказала свой высокий профессиональный уровень в области строительных работ, все объекты были сданы нами в срок и без претензий заказчиков. Нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы работ по строительству и ремонту в Москве и области. Строительная компания Стройтранс-М применяет широкий ассортимент строительных материалов, поступающих непосредственно от крупнейших отечественных производителей, а также от прямых поставщиков стройматериалов импортного производства, что дает возможность предлагать нашим клиентам выгодные условия. Мы Наша строительная фирма Стройтранс-М стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. Наша строительная фирма располагает опытными специалистами, оборудованием и профессиональными наработками, позволяющими наиболее эффективно вести строительство. Мы выполняем работы высокого качества, в короткие сроки и с оптимальной стоимостью. Наши специалисты дают консультации по конструированию, монтажу, эксплуатации.

Никнейм: Экс Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2013

Всегда весело, поскольку решения и поступки которые осуществляются руководством вызывают только смех, даже затея написать положительные отзывы с одного компьютера с разницей в несколько минут - это смех!!!)))
Есть большой карьерный рост: придя в компанию сварщиком можно стать начальником участка, отработав дорожным рабочим где то - можно стать главным инженером именно тут, руководителем проекта из клерка... всех липовых свадебных генералов не перечислить, сколько таких людей росли в должности))).
Придите и может именно Вы будете следующим.

Такое ощущение что все бывшие сотрудники в один день решили написать слова благодарности за увольнение без выплаты ЗП. Игорь Артемов он же Виктор оказывается сменил имя после увольнения))). Светлана Воробьева придя в августе 2013 умудрилась по настоящее время отработать 2 года (год за 2 походу)), Владимир Лапшин умудрился проработать 3, не отработав и 1,5, ГриКорий Малафеев никогда не был в ПТО и близко))).
Чтобы не приходилось писать глупые положительные отзывы - надо нормально работать и ценить людей!!!
При увольнении черную ЗП можно забыть совсем или по крайней мере надолго.
Не умеете руководить и организовать производственный процесс - красьте заборы)))

# Правдаруб2014-07-20 14:12:01
Вот это сувствуется, что экс Сотрудник, а не спам от началаьства. 10 положительных отзывов за 2 дня, потом пауза в месяца 3 и снова такая команда...Ничего не получится, Николай Николаевич...Пусть люди знают, что у вас за фирма....Шараш-монтаж...Только люди зря время,нервы и деньги тратят придя в СТМ..
# Геодезист2014-07-17 14:22:44
100%ая правда !!!
# Бывший сотрудник2014-07-16 22:44:01
Сорри не туда нажал, исправил
# Бывший сотрудник2014-07-16 22:42:20
Отличный отзыв !! посмешили на славу ))) прям в точку
# Валя2014-07-16 18:41:01
Судя по вашему отзыву, вы действительно работали в Стройтранс М. Спасибо за правдивый отзыв. Надеюсь, что при увольнении вам все же заплатили ЗП. Успехов, на новом месте работы :).