Отзыв о компании блю фильтр
Добавлен: 17:16 16.07.2014

Регионы работы: Киев, Николаев, Харьков

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

все такие улыбчивые и позитивные!

BLUEFILTERS занимаются самым обыкновенным разводом, работают по одному тексту "плану" всё основано на психологии:
-приходят в дом "топят лёд"- устанавливают доверительные отношения, делают комплименты вам и вашему дому, собакам, кошкам детям.
-заполняют анкету, отзваниваются контролёру!
-разговор о воде, откуда же она берётся?)
-делают шокирующие тесты! тем самым "подымают нам эмоции" мол что же мы пъём? результаты ВСЕГДА зашкаливают, кто не знает DTS метр определяет количество солей, а не вредных примесей.
-рассказывают про альтернативные методы очистки
-далее фраза типа "на этом моя работа окончена но если вам интересно я могу уделить вам ещё немного времени и рассказать как же можно добиться действительно хорошего качества воды"
-рассказ о чудо системе) производство Польша не Германия, там только офис.
-сравнивают с другими производителями Амазон, Цептор. Называют вам цифры в несколько тыс$ а потом предлагают оценить их систему...
-ознакамливают с прайсом, стоимость 8 млн.740 тыс. на последний момент, может уже подняли не знаю.
-для вас это конечно дорого и вам нужно подумать, они конечно понимают и "отпускают вас" мол давайте я заполню 2 часть анкеты и буду собираться))) ну да!
-проводят маркетинговые исследования! Тем самым определяя сколько у вас денег на данный момент и сколько вы можете "вносить" "вкладывать" в своё здоровье)))) ежемесячно! типо статистика)
-звонок контролёру, сообщают ему цифры о первоначальном взносе и ежемесячном платеже, чтобы тот уже заранее подобрал для вас кредит.
-5 вопросов на "ДА" один из которых, если бы была "малейшая возможность" приобрели бы систему уже сегодня?
-ищут льготы у вас если их нет то продают вам свою "аттестацию", мол последний день аттестации, сегодняшняя галочка важнее завтрашних 3 и и втюхивают вам фильтр "по квоте сотрудника"
-звонок контролёру, клянчат либо "льготную систему", если у вас есть льготы, либо "свою квоту".
-я ничего не обещаю, скорее нет чем да, вы же на меня не обидитесь если откажут? стандартные фразы создающие "недоступность"
-звонит контролёр, УРА ВАМ ДАЮТ ЛЬГОТНУЮ СИСТЕМУ, вам полагается СКИДКА, БЕСПЛАТНАЯ установка, в ПОДАРОК насадка для душа, диктует условия кредитования.
-фильтр продан!
-если вы даёте заднюю, то закрывают ваши "стандартные возражения" -надо подумать -посоветоваться -переспать с этой мыслью -у нас ремонт -другие планы -уже есть кредиты и т.д.
Это есть стандартный план по которому катается демонстрация, спасибо тем кто дочитал до конца, надеюсь кому то это поможет!

# Александр2015-06-07 15:52:08
Да что они занимаются разводом это чистой воды правда но сейчас нету ни одного продавца который не занимается разводом все хотят зарабатывать и ни чего не делать, данный фильтр стоит по закупке не больше 300 долларов и то из за американской мембраны все остальные картриджи хлам! вот если бы продавали эти фильтры с хотябы 100% наценкой куда бы нормальней было а то на 1000 баксов дороже пихают это совсем не правильно,
# Кира2014-09-16 23:57:02
Ха! Мне тоже нахваливали кота, да ещё и припевали что у них такой же))). И эти звонки контролёру тоже присутствовали. Не купила)) Меня тяжело развести на что либо.
# Динар2014-08-25 21:10:17
Как говорится -"Не нравится не ешь". У всех людей есть выбор, ведь сотрудники компании не уговаривают покупать данный фильтр, а лишь рекомендуют. А то что производится в Польше, а не в Германии это по моему вообще бред, продукция компании Apple производится в Китае и это ни как не влияет на качество продукта. Матрасы серии King Koil так же производятся в России, хоть это и американский бренд и ценник у них не маленький от 80 тыс.рублей и достигает 30 000 евро. Так что опираясь на эти маленькие данные факты уже можно сказать -" НЕ НАДО НАГНЕТАТЬ ЖУТИ!!!"
# Анастасия2014-08-19 12:42:06
Вот по такой схеме и мне пытались втюхать фильтр. Очень нахваливал представитель кота, типа всю жизнь о таком мечтал, но жестко ошибся с определением породы
# Андрей2014-07-17 17:50:07
Типичный бред от человека, который и дня не проработал!! Акции оформляются всем, потому что товар ходовой, его с удовольствием покупают. Техника стоит своих денег, потому что она произведена по последним технологиям и прослужит у покупателей не один год.