Отзыв о компании Национальная корпорация развлечений
Добавлен: 16:53 16.07.2014
Другие названия: National Corporation of entertainment, СВ Кард, Премьера-Шоу
Сайт:  entertainment.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0935048034; 0934028062; 067-802-1117; 093-066-4025; 0505603559

Описание деятельности:  офисной менеджмент, консалтинг

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

никаких

Нашел вакансию в интернете "офис-менджер", позвонил, пригласили на собесед в туево-кукуево на осокорках где-то, идти от метро добрых пол часа, улицу забыл уже. Заполнил анкетку, там меня принял пацан лет 25, Павел Александрович. Сказал, что нужно будет продавать билеты, по готовым клиентским базам постоянных клиентов, мол зарабатывать буду не менее $1000 в месяц. Я пришел на следующий день на стажировку уже по новому адресу - Ярославская, 11. Первое, что убило: утреннее и вечернее собрание "руководителей и рабочих". Как в секте какой-то, пытаются промыть мозг, постоянно одно у них крутится в их речах -- это деньги. Там была девочка на показ, которая стала инструктором за 2 недели работы, вся такая фифа с разбитым айфоном и дешевым нарядом с претензией на "пафос". Потом начался полный п**дец. Разбежались по комнатам, всучили мне телефон, дали текст и список номеров левых абсолютно, даже без имен и мол "звони и продавай", представляйся из госдепартамента обеспечения и продавай билеты. Все орут, музыка орет, шум невозможный стоял. Еще идиотизм в том, что на обед дают пол часа, кушать в офисе нельзя, только на улице, за эти пол часа тебе надо успеть в магазин, купить еды, покушать и вернутся в офис, а если опоздал, то штраф. Перекур всего-лишь один -10 мин. На мой вопрос про перерывы я получил ответ - "кому нужны деньги хорошие, у того нет времени на еду и перекуры". Потом я спрашивал, что же общего с вакансией "офис-менеджер" и тем, чем мне предстоит заниматся? Он мне расписал карьерную лестницу, типа "сначала ты звонишь, потом зарабатываешь до определенной суммы, стаешь инструктором, тебе дают на обучение 4 людей, как только ты их обучишь, они должны привести еще 4 людей каждый и тогда ты стаешь офис менеджером и мне дают такой же офис и ты начальник там будешь." По такому принципу работают компании, которые занимаются сетевым маркетингом, а так же скрытые финансовые пирамиды (думаю, объяснять и напоминать, что такое МММ не нужно.) Там был еще у этого Павла Александровича типа помощник, или второй руководитель, хрен знает как его, имя забыл. Снюханный мужик лет 45-ти, помешан на деньгах, которых у него нет, судя по дешевому костюму. Строит из себя мега бизнесмена и явно потрахивает ту фифочку, которая стала инструктором за короткий срок. Каким-то чудом мне удалось продать 2 билета и заработать на месте 200 грн (это притом, что я обзвонил около 1000 номеров за день, только одна тетка согласилась их взять). Я после этого всего цирка, ушел и заблокировал все контакты по которым я с ними договаривался о собеседовании. До сих пор противно, как вспоминаю эту шарагу. Вроде людей не разводят, люди реально получают свои билеты, но то, каким образом эти билеты реализуют - реально тошно. Не ходите туда, все равно не заработаете даже 2000 грн в месяц. И еще, у этих руководителей вечно напоказ выставлен образ "Я - король, а вы все нищеброды без копейки денег", что уж очень противно.