Отзыв о компании Мобильные технологии
Добавлен: 16:42 16.07.2014
Другие названия: Таможня дает добро
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Телефоны: 8(495) 661-61-39

Никнейм: Олеся Симакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Июнь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

офис симпатичный, чистенький.. в кабинетах даже есть санузлы и душевые кабины.. но к ООО "Мобильные Технологии" это никакого отношения не имеет..

Человек который написал отзыв от Усатой - полностью поддерживаю ! и Василия тоже ! джанелидзе - жена соколова с.к. настоящая паучиха ! сначала ласковая как кошка, а потом когти выпускает , если ей не угождать! соколов вечно бухает и устраивает показательные выступления при сотрудниках в офисе, а когда трезвеет- делает вид ,что ничего и не было ! и попробуй ему хоть слово скажи - сразу вонять ! Все увольнения с подачи джанелидзе - соколов пешка ! Звонила джанелидзе спросить когда ее муж отдаст зарплату черную , она начала врать что они в разводе и вместе не живут ! я ей факты- что ездили отдыхать вместе недавно,что видела их паспорта- нет никакого развода , а она угрожать мол "не боишься тебе бошку открутят?"... С*ка натуральная... Люди с 1 июня не получали зарплату ! НИ ЧЕРНУЮ НИ БЕЛУЮ ! денег типа нет на счетах ! аренду платить нечем ! Я написала в трудовую инспекцию г. Санкт-Петербурга , ее приняли к рассмотрению ! Пока не получу черную часть зарплаты - не успокоюсь !

# Антикабан2014-08-06 03:22:06
Кабанчик, а ты не Соколов ли? Белая зарплата у всех повально не больше 20 тыс. руб./мес. Черная же часть - раза в три-четыре больше. Белую платят, на черную с мая забили. По поводу лапочек - какая нафиг разница, какие штампы. Факты есть факты - доведение этой лапочкой сотрудниц до слез, невыполнение обещаний и пр. А кто наполнил офис стучащими знакомыми и родственниками по три взамен одного уволенного сотрудника?? - Так это лапочка. и пофиг что суммарно им зряплату нужно платить в 5 раз больше, чем уволенным. Короче, в данной конторе (конторах) нужно либо быть рядом с Соколовыми, либо вообще там не быть. Первый вариант правда тоже чреват: сегодня ты могла быть угодной, а завтра - будешь реветь под поносом Джанелизде.
# Кабанчик2014-07-17 11:38:44
Блин люди ну че столько грязи? Жена у Соколова лапочка, знаю ее лично. Очень милая женщина, всегда поможет и выручит. Терпит этого придурка. Они и в правду разведены, так он просто за ней бегает. А она одна с детьми и работой. Как белка в колесе. А че у кого в паспорте штампы, так это фигня полная. Вообще странно читать про черные зарплаты. Этого добра везде полно. Если ты хороший сотрудник, то платили все в белую, да еще кредиты давали, и зп иногда вперед. Про черные вообще не слышал. Пишите честные отзывы, а то людей позорите и сами наговариваете((((