Отзыв о компании HOTEL KEBUR PALACE
Другие названия: ООО Кебур Палас
Сайт:  keburpalace.ru
Эл. почта: hotel@keburpalace.ru
Телефоны: +7 495 733-90-70

Описание деятельности:  гостиница КЕБУР ПАЛАС 4 звезды. Расположена в центре Москвы на ул. Остоженке.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

Дружелюбный, готовый всему научить и помочь коллектив. Удобное территориальное местоположение: центр, недалеко от метро.

Добросовестно проработала в данной гостинице почти месяц, ушла по собственному желанию, так как не подходил график. Начальство категорически отказалось оплачивать ОТРАБОТАННЫЙ мною месяц, объяснив это тем, что никаких документов при приеме на работу мной подписано не было. Бесплатный труд приветствуется! :)

Уважаемые руководители отеля! Обращаясь к вам, хочется сказать, что высокие стандарты качества гостиницы определяются не только отношением к гостям, но и отношением к своим сотрудникам! А на такую низость редко где сейчас можно наткнуться. Ведь один довольный клиент похвастается трем новым, недовольный расскажет 10. А недовольных клиентов вы плодите из своего бывшего персонала :))

Уважаемые соискатели! Не повторяйте моей ошибки, если Вы захотите работать в этом месте- обязательно требуйте заключение договора даже на испытательный период! Тем самым обезопасив себя и своё потраченное время. На честность работодателя в данной ситуации рассчитывать не приходиться вовсе.

Начальство отеля, в частности Улубиева Марина Муратовна, крайне неприятны. Неуважительно относятся и высказываются в адрес сотрудников, выискивают штрафы с персонала, хотя по словам работников, зарплату вовремя не платят вообще.

# Аноним2015-10-27 23:00:00
Да-да, штрафы были за все, что можно и нельзя! Идешь на работу и думаешь - за что же сегодня придумают Марина с Лусине - новый штраф! Они привыкли к постоянной смене ресепшна, поэтому не дорожат нисколько сотрудниками! Если что-то не нравится - уходите, Вас никто не держит! Вакансия администратора на ресепшн открыта постоянно и не сходит со страниц "ХэдХантера" и других сайтов.