Отзыв о компании ПРАВО-Конструкция
Добавлен: 14:18 16.07.2014
Сайт:  pravokonst.ru
Эл. почта: info@pravokonst.ru
Телефоны: (495) 543 92 31

Описание деятельности:  Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Добрый день, коллеги!
Почитала отзывы и решила написать свое представление о данной компании.
Работаю здесь с апреля месяца,т.е. испытательный срок уже прошла.
Из плюсов можно отметить:
1) своевременность выплаты з/п (2 раза в месяц);
2) лояльность руководства и сотрудников к "новым" людям в коллективе (без проблем отпустят "по-раньше", если нужно, войдут в положение и т.п., приятно);
3) достаточно приятное окружение (со всеми познакомитесь в ближайшие 2 недели работы);
4) близость работы к дому (20 мин. на метро);
5) отсутствие переработок (здесь это просто не принято);
6) развита система наставничества (на начальных этапах помогут, подскажут и т.п.);
7) отсутствие "текучки" кадров, как это было на предыдущем моем месте работы (о многом говорит!).

Отрицательные стороны для каждого сотрудника свои. Для меня-это достаточно дорогое корпоративное питание, приходится брать с собой, или питаться рядом с метро (бизнес-ланч 200 руб).

Плюс, при собеседовании меня сразу предупредили, что требования к сотруднику компания предъявляет высокие и долго сюсюкаться с тобой никто не будет и люди им нужны самостоятельные и нацеленные на результат.

В общем, решайте сами. Каких-то ужасающих минусов за это время я не прочувствовала, возможно еще все впереди.

# Антон2014-07-17 20:24:28
Спасибо за подробное и нужное описание компании) полезно почитать и знать работодателя "в лицо"