Отзыв о компании мед центр столица
Добавлен: 13:39 16.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  ленинский проспект 90

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: 2010

Работала в медцентре Столица медсестрой. Очень понравилась работа в этом центре. После того, как я пришла из гос. учреждения, чувствовалась большая разница: к тебе относятся с уважением, как к специалисту. Это очень приятно. и хороших специалистов ценят и уважают. Заработную плату задерживали всего один раз и ненадолго. Вообще, я считаю, что как ты будешь общаться, так и с тобой будут общаться, поэтому для хорошего отношения необходимо соблюдать субординацию и хорошо работать. Начальство очень хорошее. Всегда поздороваются, поздравят с днем рождения.
Хочу сказать, что очень многие врачи действительно профессионалы своего дела. Всегда помогут и ответят на все вопросы.
Уволилась не из- за рабочих причин.

Отрицательных сторон во время работы не увидела.

# Томограф2015-09-06 17:00:00
Дата начала работы: Август 2009 г.
Дата увольнения: 2010 г.

А сейчас - конец 2015 года. Вспомнить о том, что я забыла написать хороший отзыв спустя 5 лет! Замечательно! Привет, отдел маркетинга!
# Не верю2015-08-29 14:02:00
проплаченный отзыв из маркетинга или клиентского сервиса. если умеете улыбаться начальству и получать пиздюли за спасибо - велком!
# Аноним2015-08-26 03:11:00
Слишком пиздатый отзыв, хуита.
# не пойду к вам работать2015-08-19 22:50:00
информация с этого сайта:
Текучесть кадров
91%

Белый PR
27%

Черный PR

то есть 9 працентов это конкуренты, 27 працентов это вы сами себе рейтинг поднимаете, а 91 працент это значит что за год много людей увольняется и нанимаются новые! это нормально? нет! из хороших компаний люди не уходят, их отпускают на пенсию! а все люди не могут быть плохими работниками! значит дело чем то другом!!!
# Гость2015-08-19 18:50:00
Бред.