Отзыв о компании Русхимсеть
Добавлен: 11:47 16.07.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  rushimset.ru

Описание деятельности:  Дистрибьютор хим.сырья

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

"Научит вас рассказывать красивые истории клиентам о наших косяках!!"

К сожалению ситуации со сменой руководства компании только ухудшается!это принцип нового руководителя везде у всех по чуть-чуть откусить и не додать!премия которую обещали - урезали процент,причем существенно;ЗП не повышают(хотя новым работникам дают больше..),выбить деньги за поездки к клиентам целая история--легче плюнуть!я подсчитала,в месяц потерь 3-4т.р.,а не будете ездить не видать вам премии!! внутри коллектива постоянные разборки--не чего не добьёшся не откогоо...склад-это постоянные косяки и бесконечные нервы и уговоры клиентов,что это последний раз!!а они уходят!!Мой начальник говорит,что он закупать не может--нет денег,а значит нет товара!!,а это опять не выполнение плана и нет премии!!вообщем я тут обращалась,чувствую я тут не одна скоро сбегу..надо дождаться конца лето!!вообщем Резюме--не рекомендую!!

# Кто я..2014-09-28 23:21:54
Всем привет!! пришла недавно, но уже обалдеваю..работа склада, это убийство клиентской базы! Все говорят, что такой бардак уже давно и руководство не чего делать не хочет. Мой начальник отмахиваеться.тякучка правда очень высокая. Теперь нам объявили, что строят систему в которой сотрудник как кукла, сегодня нравиться завтра на улицу и можно сажать следующего..Вообщем я думаю о новом поиске
# Максим2014-09-09 13:12:01
А при чем здесь время добавления отзыва? Когда человек решил уйти из-за того что зарплата не соответствует - ему плевать на работу, тут только начальство винить за то что не может нормально организовать работу отделов, и обеспечить людям нормальные условия труда, в том числе и зарплату.
# Кто-то2014-07-28 14:10:12
Будь внимательнее! Время не 14.09, а 9.47. Время,когда все пьют кофе и чай...а кто-то только приходит на работу!
# аноним2014-07-26 16:42:37
Все так и есть!!да и текучка огромная...сидят только те кому понаследству достались базы от ушедших менеджеров..!!
# аноним2014-07-22 20:56:57
Судя по времени написания - еще и в рабочее время есть время писать фигню. Может ваш результат равен вашим усилиям?
# Елена2014-07-22 20:00:46
Время добавления коммента-14.09. То есть вместо того чтобы заниматься работой, ты сидела и страдала фигней