Отзыв о компании Аптека А5
Добавлен: 11:26 16.07.2014
Другие названия: ОАО ТС "Аптечка"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Когда я пришла устраиваться на работу,меня встретила очень приветливая девушка в отделе кадров.Выслушав мои условия-пожелания по работе.У меня маленький ребенок и мне нужен более гибкий график работы,а не 2/2.Мне предложили аптеку,где можно работать по такому графику,который устраивал меня.К тоже оказалось,что аптека находится не далеко от дома,и это очень меня порадовало.Было очень приятно как участливо отнеслись ко мне и как оперативно подобрали то что устраивает и меня и устраивало аптечную сеть А5. В аптеке А5-норма,хороший друг друга уважающий коллектив. В ассортименте аптеке большое наименование лек.препаратов и лечебной косметики.Хоть аптека и открылась менее года,но уже есть свои постоянные клиенты,которые довольны не только обслуживанием и консультациями,но и более низкими ценами,чем в других аптечных сетях.Многим нравятся проводимые акции по лекарствам и лечебной косметике.Например:"самые низкие цены" "скидка 50% на 2-ю упаковку" и др.Эти проекты дают возможность значительно увеличить производительность компании и привлечь новых лояльных покупателей в наши аптеки.Руководит дивизионом компании А5 в Северо-западном регионе Самарина Наталья Петровна.Под её грамотным и умным руководством компания активно развивается.За неполный год работы в Санкт-Петербурге открыто более 40 новых аптек.Но компания не стоит "на месте", она динамично развивается,воплощая в жизнь интересные проекты.Компания предлагает и практикует корпоративное обучение сотрудников,различные тренинги,курсы. Благодаря этому я получаю много ценного опыта,что дает мне большие возможности для совершенствования и повышения своего профессионального уровня.Благодаря новым знаниям, в своей аптеке мы не только отпускаем лекарства, и рассказываем о проходящих в сети акциях,скидках,но и предлагаем новинки в области фармации,что позволяет нам заинтересовать покупателя и максимально удовлетворить его потребности.Важным плюсом в компании А5 является официальная(так называемая"белая")з/п.,соц.пакет и трудоустройство по законам трудового кодекса РФ,что значит компания заботится о своих сотрудниках и является современной и надежной.Я довольна работой в этой компании.

Пока нет и надеюсь не будет.