Отзыв о компании T.B.FRUIT
Добавлен: 03:06 16.07.2014
Другие названия: Т.Б Фрут Украина, ТМ «Galicia»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  galicia.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (67) 670-67-49.

Описание деятельности:  T.B. Fruit является вертикально-интегрированной международной группой компаний с замкнутым циклом производства (выращивание сырья-переработка-транспортировка). http://www.tbfruit.com

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Достаточно удобное, расположение офиса. Довольно приемлемые условия труда. Производство хорошего продукта.

Пришел на собеседование, заполнил анкету, потом пообщался с девушкой(Дарья Стасюк)*, после чего она предложила встретится и пройтись с их мерчендайзером по нескольким точкам, что бы посмотреть на работу, и понять подходит или нет. Я дал согласие. Встретился с мерчендайзером в условленном месте, прошли с ним около 6 магазинов, походу он мне рассказывал все нюансы работы. Вообщем мне понравилось, я пришел домой, набрал Дарью, сказал что меня всё устраивает, и я готов приступить к работе. Так как это была пятница, и конец рабочего дня, она сказала что, наберет меня в понедельник, что бы я завез необходимые документы в офис. Вообщем настал понедельник она не набрала, вторник тоже, в среду я сам написал ей смс. На что получил "0" реакции, поже отправил еще одно, тоже "0". В итоге набрал сам, и она скинула. Вообщем честно говоря непонятное(неадекватное) поведение.
* Правда, мерчендайзер который меня обучал, сказал мне что она сама здесь недавно, и якобы по блату устроилась сюда.