Отзыв о компании ONVOLGA Центр интернет-решений и технологий
Добавлен: 22:22 15.07.2014
Другие названия: ООО "ОНВОЛГА"
Сайт:  onvolga.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 8 800 555 23 46, (8442) 73 50 76, 8 917 338 51 54

Описание деятельности:  Интернет-агентство с полным комплексом интернет-услуг: разработка сайтов, продвижение и обслуживание сайтов. В веб-студии Вы можете заказать сайт Компании, интернет-магазин, быстро создать сайт-визитку. В Компании работают высококвалифицированные программисты, верстальщики, специалисты по seo и интернет-продвижению, копирайтеры и другие профессионалы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Супер Коллектив. Команда профессионалов и просто прекрасных человеков. С отличным чувством юмора. И мозги у всех работают превосходно. И, наверное, есть и чувство локтя - в беде не бросят.
2. Реально интересно работать. И работы много - компания пользуется любовью у клиентов, почти все становятся постоянными, подкидывая новые интересные задачи. Скучать некогда. При необходимости обучают за счет компании.
3. Зарплата - не обижают.
Я счастливый человек - хочу на работу с удовольствием.

Наверное, нет. Если только придираться к мелочам, то, например, отпуск может выпасть не летом.

# ONVOLGA Центр интернет-решений и технологий2015-07-03 21:17:00
Наш ответ Анониму:
Этот портал и предназначен для оставления отзывов сотрудниками. И так действительно бывает, что на портале и в жизни хвалят и хороших людей, и хорошие Компании.
Во-вторых, наверное, мы не самые офигенные и шоколадные. Мы стремимся быть похожими на Газпром, Яндекс, Google и Лабораторию Касперского в одном флаконе. И пока не достигли идеала. Но мы будем и дальше стремиться...
Также: всё последнее время мы неуклонно растём и расширяемся. А вот теперь - рекламная пауза: Центр интернет-решений и технологий "ONVOLGA" - Золотой Сертифицированный Партнер "1С-Битрикс", партнёр AmiroCMS, PHPShop, HostCMS, разработчик на Joomla, Wordpress, Drupal, Magento, Prestashop, Opencart и других системах. Участник системы Мониторинга качества проектов, разработчик решений для Маркетплейсов различных систем. Сертифицированные программисты в штате. Дополнительные компетенции "Композитный сайт", "Битрикс24", "Интеграция с 1С". В июне 2015 года мы входим в ТОП50 разработчиков интернет-магазинов в России по версии авторитетного рейтинга CMSMagazine.
И, да - у нас высокие требования к сотрудникам. Мы стремимся искать действительно лучших, действительно профессионалов, действительно любящих web. (А иногда - так бывает по жизни - наших любимых сотрудников отнимают у нас декреты и армия...)
И, наконец, к счастью без всяких "сам себя не похвалишь" у нас десятки положительных отзывов. Часть Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Хотите сотрудничать: Добро пожаловать!

С уважением,
Леонтьева Ольга Александровна
Генеральный директор
Центр интернет-решений и технологий "ONVOLGA"

"ONVOLGA": Стратегия комплексного развития сайтов.
Создание, продвижение, оптимизация, обслуживание сайтов.
# аноним2015-06-04 16:20:48
Что же тогда ваши вакансии не исчезают с сайтов если у вас все так офигенно и шоколадно.
Все отзывы как под копирку написаны.