Отзыв о компании KRAFT FOODS
Добавлен: 21:54 15.07.2014
Другие названия: Крафт Фудс, Крафт Фудс Рус, Kraft Foods Rus
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kraftfoods.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Орел, Пенза, Самара, Смоленск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Kraft Food - международный холдинг, владелец таких брендов, как Alpen Gold, Jacobs, Carte Noir, Estrella итд.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

компания с именем...вот и все

рыба гниет с головы...это про нашу команду.все уважающие себя торг.разбежались.наберают лишь бы кого.такие кадры приходят,караул, и берут,лишь бы вакансию закрыть.здесь торговый как раб,делает все. даже дешевый апператор больше веса имеет,только из за того что долго работает,а точнее тупо сидит соц.сетях. сливы огромные.у нас самая дорогая цена во всем городе.а мы официалы!!!заслуга начальницы Зарудной Юли и ее подруги Тани,она на опте.зарабатывают в основном они.немного о Юле.отдать должное-карьерист,но моральный урод.нет ничего святого.делает только свой план,остальные пох..!!.как специалист ноль,тупо подгоняет цифры.никакой поддержки,ни с планами,ни даже моральной.ничего решить не может.боится слово против сказать гамзову,мясникову и т.д.,легче на нас торговых поорать.ее даже дистровские апператоры,фин.контр., и т.д. в х.. не ставят.короче полный бардак и хаус.правда по цифрам все сходится.ушел и не жалею.

# аноним2015-07-23 03:42:00
Николай,ты наверное поднялся с полупидора до пидора.тебя никто не отговаривает,работай дальше.если тебе нравится когда тебя наебывают и даже не скрывая это,паши дальше.а я успешно работаю в другом месте,территория блестит,выполняю планы и з.п.вполне достойная.как то так лошок.
# Николай2015-06-10 15:01:25
Всё что написал предыдущий "обиженный"-ХЕРНЯ!!!!
Всё в данной компании налажено, работает система четко-благодаря работе команды и супервайзерам. А те кто не хотят работать,не умеют работать и хотят бабла нахаляву срубить -не выйдет. А плакаться как баба на данном сайте-это последнее!! Научись работать!!! Слюнтяй!!
# welkom2014-08-16 01:38:34
Компания отстой!!! Торговые даже по русски толком не умеют разговаривать, не говоря уже о том, чтоб , что-то внятно объяснить. Работать с людьми не умеют. Папку в руки взял и он начальник, а мерчендайзер г....